Перейти к содержанию

Подразделы в разделax


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Vlad143 @ Apr 12 2007, 03:12 AM)
Предлагаю сделать в каждом разделе, временные подразделы, аля "До 1921", "С 1921 До 1991" и "С 1991"

Безусловно смысл есть, это должно упорядочить материал и облегчить поиск, но при этом добавит работы модераторам, так как посетители будут выставлять свои посты куда считают нужным.

 

Дима и Влад давайте определим "час модерации" к примеру каждая пятница с 20 до 22 часов. Для сортировки тем и материала внутри них.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дробить пока рано. Наделаем много мертвых подразделов. У кого выделенка - тому все равно, у кого НЭТ не скоростной - запарятся что-то искать. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к сожалению не возможно, только один уровень вложения. Если конечно очень хочется то можно переписать прогу, но оно будет все запутывать. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не понял возражений по моему предложению. Я предложил всё отсортировать по времени к которому оно относится, Блек Джек почему-то решил что людям будет трдуно что-либо найти. Я считаю что наоборот сейчас поиск невозможен, потому-как всё в свалено в одну кучу, как новому человеку найти что-либо его интересующее? Про мертвые разделы - не согласен, я возьму все разделы до 1921 года на себя, там думаю всё будет впорядке и всем будет интересно поглазеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как думаете стоит сформулировать отделы:

 

"До 1921"

"С 1921 До 1991"

"С 1991"

 

Интересно услышать Ваше да и других мнение по данному вопросу. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Apr 24 2007, 10:51 PM)
Не понял возражений по моему предложению. Я предложил всё отсортировать по времени к которому оно относится, Блек Джек почему-то решил что людям будет трдуно что-либо найти. Я считаю что наоборот сейчас поиск невозможен, потому-как всё в свалено в одну кучу, как новому человеку найти что-либо его интересующее? Про мертвые разделы - не согласен, я возьму все разделы до 1921 года на себя, там думаю всё будет впорядке и всем будет интересно поглазеть.

Я не возражаю, наверное Вы правы, готов "проставиться" Роману С. если пропишет новые проги. Если это не бесплатно - так-же готов, думаю кто-нибудь и поддержит. Один так точно, да, Сереж? Тогда и порядок наведем! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Apr 24 2007, 11:39 PM)
Сергей, как думаете стоит сформулировать отделы:

"До 1921"
"С 1921 До 1991"
"С 1991"

Интересно услышать Ваше да и других мнение по данному вопросу. icon_daumenhoch.gif

Думаю, что даты "С 1921 До 1991" тоже нужно разделить на "УССР" и "Не государственные" Хотя слабо представляю себе этот раздел, в него должны войти и "диаспора" и "козачество" и "партизаны". Напрашивается еще куча подразделов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть каждый у кого есть реальные предложения выскажется.

Я подумаю тоже. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял саму концепцию, то вот мое предложение. Черкайте на здоровье! smile.gif drinks_cheers.gif

Чего-то не вставилась с первого раза! mad.gif

post-413-1177576380_thumb.jpg

Изменено пользователем Black Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем неплохая концепция, но (повторяюсь) период с 1921 по 1991 самый сложный в плане того, что сюда должны войти как награды СССР, УССР так и те, что изготавливались за границей, диаспорами , партизанами, и прочее и прочее.

Наверно, еще до разбивки по периодам, следует найти модераторов в каждый раздел, мне к примеру ближе свего период с 1991 года...

Влад готов взять на себя все до 1921...

А кто будет вести самое на мой взгляд сложное с 1921 по 1991 год...

И к моему сожалению молчит Адам по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам молчит бо нотебушку спъерли гады! 21-91 фалеру на 2 подраздела можно разбить - УССР и УНР. На 91 и выше можно назначить Валеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УССР думаю будет маленький раздел, если никто не захочет, можем все модерировать. На 21-91 "не-УССР" предлагаю Аскольда - он парень сведующий, да и как раз его тема. Кстати для 21-91 "не-УССР" надо название подобрать более подходящее, сам сижу, думаю и не могу сформулировать.

Блек Джек - понравилась Ваша схема, тоже думал что сначала надо по времени поделить, потом по виду коллекционирования а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Apr 26 2007, 07:32 PM)
Кстати для 21-91 "не-УССР" надо название подобрать более подходящее, сам сижу, думаю и не могу сформулировать.

Может "Не государственные" награды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мне нравится. Значит раздел "21-91" делим на 2 раздела, а в них по 4 раздела, как предложил Блек Джек. drinks_cheers.gif

Кстати, Николай Чмир в теме по знакам УНР, показал интересную статью про выпуск знаков после интернирования АУНР до 1924 года. http://sammler.ru/index.php?showtopic=25288 Предлагаю временные рамки сдвинуть с 1921 до 1924 года. Что скажете? icon_daumenhoch.gif

poster_offtopic.gif Уважаемый, Блек Джек, поделитесь пожалуйста Вашем именем, а то я постоянно пишу Блек Джек, как-то не так звучит.

Заранее благодарю, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте камнями, но ja бы оставил так как есть - нету уж столько знаков чтобы все ето равномено заполнить. 90% общения будет в 90-тых годах, иногда будет чтото Совецкое а v раньшем периоде будут единицы. Да и много документов буду с фото, тогда зачем делать ещё секцию с "фото"? "Предложения" тоже не такие уж большые чтобы разбивать на 3 суб-секции. Коротше как на меня - чем меньше, тем удобнее, но если конечно хочется разделить, то я бы сделал так - "Независимая Украина" и "Все до 90-того года"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Дмитрием, рад знакомству, Влад! drinks_cheers.gif

Не буду оспаривать ничего. Хуже не будет tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 12 2007, 03:21 PM)
Это к сожалению не возможно, только один уровень вложения. Если конечно очень хочется то можно переписать прогу, но оно будет все запутывать. drinks_cheers.gif

Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Apr 26 2007, 10:12 PM)
Уважаемый, Блек Джек, поделитесь пожалуйста Вашем именем, а то я постоянно пишу Блек Джек, как-то не так звучит.

Что-то мне подсказывает, что Дмитрий имеет отношение к военной авиации. А Black Jack это буржуйская маркировка его любимого самолета. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому не нравится - корпаративная символика, я имел ввиду - городские награды, суды, значки разные, фестивали, премии, награды типа Минатом, энерго, аэрокосмос, Чернобыльская тема и т.д.

Помогите сформулировать! icon_smiley127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 26 2007, 10:40 PM)
Мне самому не нравится - корпаративная символика, я имел ввиду - городские награды, суды, значки разные, фестивали, премии, награды типа Минатом, энерго, аэрокосмос, Чернобыльская тема и т.д.
Помогите сформулировать! icon_smiley127.gif

А чего формулировать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею: ну одним словом, не все же это корпоративка!

Роману: да, действительно, подполковник ВВС Украины, брат младший - подполковник ВВС России, отец - полковник ВВС СССР.

Первый Ту - 160 сел ровно 20 лет назад на Авиабазе Прилуки под Киевом, а я пришел в войска летехой. Прослужил с ним 13 лет - до майора. Был начальником штаба эскадрильи. Отправил 6 машин в Россию, база закрылась, ушел в академию. Служу еще.

post-413-1177613185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Apr 26 2007, 10:50 PM)
Роман (Сливин который) я недопонял - новые разделы не могут быть сделаны, без всяких разделений модемов?

Нельзя разделить форумы внутри Украины, можно только добавить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 26 2007, 11:01 PM)
Сергею: ну одним словом, не все же это корпоративка!
Роману: да, действительно, подполковник ВВС Украины, брат младший - подполковник ВВС России, отец - полковник ВВС СССР.
Первый Ту - 160 сел ровно 20 лет назад на Авиабазе Прилуки под Киевом, а я пришел в войска летехой. Прослужил с ним 13 лет - до майора. Был начальником штаба эскадрильи. Отправил 6 машин в Россию, база закрылась, ушел в академию. Служу еще.

drinks_cheers.gif

Значит еще чего то могу. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Apr 26 2007, 11:33 PM)
QUOTE (Black Jack @ Apr 26 2007, 11:19 PM)
Bawling.gif  germ.gif  usa.gif  israil.gif  russ.gif  brith.gif  001_ukraina.gif  009.gif

Ну ты их построил...

Вот только в порядке построения пожалуйста не ищите логики! Ставил как попало. Обратил внимание - наш-то 001_ukraina.gif самый маленький! tongue.gif

Неужели ничего нельзя сделать?

Роман, а все-таки если эти чертовы проги перелабать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Apr 26 2007, 11:54 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Apr 26 2007, 11:33 PM)
QUOTE (Black Jack @ Apr 26 2007, 11:19 PM)
Bawling.gif  germ.gif  usa.gif  israil.gif  russ.gif  brith.gif  001_ukraina.gif  009.gif

Ну ты их построил...

Вот только в порядке построения пожалуйста не ищите логики! Ставил как попало. Обратил внимание - наш-то 001_ukraina.gif самый маленький! tongue.gif

Неужели ничего нельзя сделать?

Роман, а все-таки если эти чертовы проги перелабать?

Это я задам в мае вопросы, когда буду обсуждать новые штуки к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...