Перейти к содержанию

Служба безопасности Украины


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

может, это разные организации? :)

интересно, кто-то это уже надел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

очередное после того, что на 10-й странице? ;)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное после того, что на 10-й странице? ;)

 

Ну типа да....дело живет и развивается...)))) Вариант несколько другой, видать и производитель то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Считаю, что в официальных символах государственных органов допустимо использовать ТОЛЬКО символику официальную УКРАИНЫ - малый герб Украины и сине-желтые тона уместны. Другая символика и черно-красные тона - недопустимы, ведь СБУ - Служба безопасности всего государства, а не только какой-то ее части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в официальных символах государственных органов допустимо использовать ТОЛЬКО символику официальную УКРАИНЫ - малый герб Украины и сине-желтые тона уместны. Другая символика и черно-красные тона - недопустимы, ведь СБУ - Служба безопасности всего государства, а не только какой-то ее части

Вы правы. Но здесь мы наблюдаем бум неофициальной символики, широко распространенной в странах воюющих. Эти нашивки носятся очень ограниченным количеством людей, а очень часто и не носится вовсе, а изготавливается на память под ту или иную ситуацию. Это очень распространено к примеру в ВС США. У них кроме официалов миллион не официальных, но относящихся к реальным подразделениям. Я сам имею коллекцию неофициалов по ВС США времен вьетнамской войны, в Украине сейчас нечто похожее и на мой взгляд это нормально, просто каждой нашивке должно быть свое место и время.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну или хотя бы вполне реальное обоснование, иначе это просто "сувенир" ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бы мне не презентовал этот знак человек, которому я безоговорочно верю, то задумался бы о вменяемости информации) Итак, этот знак носят сотрудники военной контрразведки СБУ в штабе АТО в г. Краматорске

post-22551-0-41893800-1468254156_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много чего носят... но это проявление личного "слабоумия"...

просто там мало обращают пока внимание на такую "самодеятельность"

кроме "лично доверенного" сотрудника такую нашивку носят еще с десяток совсем разных людей, но это не говорит о их принадлежности к упомянутой организации, так же как сама нашивка к ней не относится

обычный стёб, причем русскоязычный (в другой теме были и украинские варианты), шьется в том же Краматорске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

как-то так...

правий сектор і азов, зробили в себе внутрішню службу безпеки і контррозвідку, а емблеми своровали в СБУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МРВ- это что? Мiськрайвiтдiл? Или что? Если да, то это не спецура, а территориалы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МРВ - это межрайонный отдел (міжрайвідділ) областного управления. И таки да, Это территориалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cпециальное подразделение информационных операций "Vanish". Скорее всего СБУ.

post-33595-0-81147200-1490641302_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

post-33595-0-76015500-1490642668_thumb.jpg

post-33595-0-92152300-1490642680_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпециальное подразделение информационных операций "Vanish". Скорее всего СБУ.

 

все в ожидании "Тайда" и "Ферри" - без них никак успеха не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что такое ВСК я не понял, но остальное "борьбы с контрабандой (или коррупцией) и организованной преступностью"?

post-7664-0-53417000-1495396456.jpg

post-7664-0-32358100-1495396462_thumb.jpg

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ВСК я не понял, но остальное "борьбы с контрабандой (или коррупцией) и организованной преступностью"?

Всеукраинская специальная Коллегия по вопросам борьбы с контрабандой и организованной преступностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что такое ВСК я не понял, но остальное "борьбы с контрабандой (или коррупцией) и организованной преступностью"?

Всеукраинская специальная Коллегия по вопросам борьбы с контрабандой и организованной преступностью.

 

 

О как... почти ВУЧК...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что такое ВСК я не понял, но остальное "борьбы с контрабандой (или коррупцией) и организованной преступностью"?

Всеукраинская специальная Коллегия по вопросам борьбы с контрабандой и организованной преступностью.

 

 

О как... почти ВУЧК...

спасибо

 

Нет не контрабандой, а коррупцией. К СБУ отношения не имеет. Это   неправительственная организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

что такое ВСК я не понял, но остальное "борьбы с контрабандой (или коррупцией) и организованной преступностью"?

Всеукраинская специальная Коллегия по вопросам борьбы с контрабандой и организованной преступностью.

 

 

О как... почти ВУЧК...

спасибо

 

Нет не контрабандой, а коррупцией. К СБУ отношения не имеет. Это   неправительственная организация.

 

точно! ошибся, недоглядел как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...