Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа,купил я тут колодку(лот11048)все в норме но крест сделан вообще убого,весь какой то оплывший и краска лежит как на какой то толи литой толи шершавой поверхности,у меня вопрос может это быть Кенигсбергский крест они вроде все страшные были и вообще когда мог быть изготовлен данный крест

post-60-1176823507_thumb.jpg

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест, как крест. Нормальный. Нет повода для тревоги.

Их столько разновидностей было - уйма! По короне, по дате, по веточкам и т.д.. Один у меня с серебряной рамкой (проба 800).

Так что все в порядке с колодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, нормальный ЖК2. И не такие бывали. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно за оригинальность не переживаю,просто интерес можно ли определить где и когда был сделан,другой мой крест выполнен раза в 3 аккуратнее и краска положена красиво и на ветках все жилки видно и точки а тут дай боже ветки то сами увидеть,про тот крест говорят что он Вагнера клеймо не понятное,вы можете выставить сканы вагнеровских клейм?Буду очень благодарен.Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не увлекался собиранием ЖК2 первой мировой по клеймам... Просто приобретаю иногда те, что понравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Apr 17 2007, 08:07 PM)
Если честно, то не увлекался собиранием ЖК2 первой мировой по клеймам... Просто приобретаю иногда те, что понравятся...

Ясно,но вопрос был ко всем кто что то имеет,господа собиратели,может кто то все же имеет сканы клейм фирмы Wagner Berlin очень хочется определить свой крест.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...