Перейти к содержанию

книга "Белая Россия" фотофльбом.


Рекомендуемые сообщения

Gron, про Борисова попытаюсь что то найти.

 

Рекомендую обратится к Perseus.

 

вот его сайт http://east-front.narod.ru

 

 

Очень знающий человек.

 

 

Удачи. drinks_cheers.gif

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, дружище, спасибо за отзыв! Надеюсь, что-то получится.

Если есть какие-то вопросы по оружию (старому и современному, только не засекреченному) - можете смело обращаться за консультацией. Что знаю помогу. Кое-что понимаю в стрелковом и холодном, в принципе и бронетехника тоже сфера не чужая. Так что если какие-то консультации нужны оад буду помочь. Это, кстати, всем уважаемым знатокам, участникам форума хочу сказать. Если буду не в командировках, постараюсь помочь. Спец я не ахти какой но кое-что смыслю.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
во Франции несколько дней назад вышла книга, правда тираж очень маленький и неизвестно еще будет ли она продаваться в России. Всего описывается более 500 русский генералов и офицеров.

post-196-1198606079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsenalrusse, дружище, узнать бы: Борисов там есть Михаил Капитоныч? Хотя вроде в Китай эмигрировал - ну а вдруг? Жизнь она такая... Гран мерси заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех участников форума! drinks_cheers.gif

Уважаемый arsenalrusse!

Нет ли случайно в Вашей книге информации о генерале Якове Козьмиче Попове? В Гражданскую он эмигригровал в Крым, затем в Швейцарию. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые Господа!

Поздравляю всех с Рождеством!

 

Не могу найти в открытой продаже фотоальбом "Белая Россия 1917-1922".- "Посев", 2003 г.! В издательстве мне не отвечают, обращался к В.Ж. Цветкову, но он тоже ничем помочь не смог...

Может быть, кто-нибудь из коллег сможет оказать помощь в приобретении данного издания? Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvs2058 @ Jan 7 2010, 06:59 PM)
Уважаемые Господа!
Поздравляю всех с Рождеством!

Не могу найти в открытой продаже фотоальбом "Белая Россия 1917-1922".- "Посев", 2003 г.! В издательстве мне не отвечают, обращался к В.Ж. Цветкову, но он тоже ничем помочь не смог...
Может быть, кто-нибудь из коллег сможет оказать помощь в приобретении данного издания? Буду очень признателен за ответ.

Мир не без добрых людей. Спасибо коллеге за отклик в личке.

Вопрос практически решён.

Просьба к модераторам удалить это и предыдущее мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не думал, что так получится, но сегодня стал обладателем этого замечательного фотоальбома, море положительных эмоций:

post-196-1263045551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kustik12 @ Apr 17 2007, 09:36 PM)
книга "Белая Россия" Фотоальбом. издательство "Посев".

Всем кто инетересуется настоятельно рекомендую.

сотни фото с пояснениями.

С Уважением. icon_friends.gif
Сергей.

Спасибо. Издание очень интересное, а как можно его приобрести, если Вас не затруднит, то напишите в "личку"

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этих книгах, или же в других (где-либо вообще) фотография генерал-лейтенанта Сильвестра Львовича Станкевича, видного деятеля Белого движения в 1918-1919 гг., командующего несколькими соединениями, умершего в Таганроге в 1919 г.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кювернат Ювяшжт @ Jan 11 2010, 11:55 AM)
Друзья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этих книгах, или же в других (где-либо вообще) фотография генерал-лейтенанта Сильвестра Львовича Станкевича, видного деятеля Белого движения в 1918-1919 гг., командующего несколькими соединениями, умершего в Таганроге в 1919 г.?

В альбоме "Белая армия" фото генерал-лейтенанта Сильвестра Львовича Станкевича нет.

Альбом "Белая Россия" пока ещё не пришёл... как получу - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvs2058 @ Jan 11 2010, 09:54 PM)
QUOTE (кювернат Ювяшжт @ Jan 11 2010, 11:55 AM)
Друзья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в этих книгах, или же в других (где-либо вообще) фотография генерал-лейтенанта Сильвестра Львовича Станкевича, видного деятеля Белого движения в 1918-1919 гг., командующего несколькими соединениями, умершего в Таганроге в 1919 г.?

В альбоме "Белая армия" фото генерал-лейтенанта Сильвестра Львовича Станкевича нет.

Альбом "Белая Россия" пока ещё не пришёл... как получу - отпишусь.

Сегодня пришёл альбом "Белая Россия 1917-1922 г.г." на стр. 92 на фото №42 из журнала "Донская волна" изображён начальник 1-й дивизии Добровольческой армии генерал Станкевич и его начальник штаба полковник Лебедев (справа):

post-196-1263494170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите пожалуйста, есть в этом замечательном альбоме фото Моллера Михаила Николаевича (1890-1964). Полковник Лейб-гвардии Преображенского полка. Георгиевский кавалер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альбоме "Белая армия 1917-1922" есть полковник Моллер Михаил Николаевич (22.04.1889-1964, Версаль), офицер л.-гв. Преображенского полка. Орден Св. Георгия 4-й степени (1915).

Участник 1-го Кубанского (Ледяного) похода (1918). Командир Сводно-гвардейского полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Jan 9 2010, 05:48 PM)
QUOTE (kustik12 @ Apr 17 2007, 09:36 PM)
книга "Белая Россия" Фотоальбом. издательство "Посев".

Всем кто инетересуется настоятельно рекомендую.

сотни фото с пояснениями.

С Уважением. icon_friends.gif
Сергей.

Спасибо. Издание очень интересное, а как можно его приобрести

С уважением.

http://shopuuu.ru/product_info.php/products_id/3940 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (vvs2058 @ Jan 30 2010, 09:54 PM)
В альбоме "Белая армия 1917-1922" есть полковник Моллер Михаил Николаевич (22.04.1889-1964, Версаль), офицер л.-гв. Преображенского полка. Орден Св. Георгия 4-й степени (1915).
Участник 1-го Кубанского (Ледяного) похода (1918). Командир Сводно-гвардейского полка.

Вот, пожалуйста. Вы правы, фото выдающееся, да и человек, изображённый на нём тоже...

post-196-1299098793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andy @ Dec 27 2007, 11:49 PM)
Я связывался с Виталием Жуменко,альбом будет продаваться в книжном на Таганке.

Cпасибо, т.е. если я вас правильно понял - 2-й том будет продаваться в этом магазине, а когда? Ежели будете располагать соотвествующей информацией, то, пожалуйста, не сочтите за труд и соблаговолите проинформировать меня, можно в "личку".

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, порошу помощи и я.

вся моя библиотека далеко сейчас от меня.

 

Посмотрите Дворжи(е)цкого Георгия(Юрия) Корнилевича(моряк).

 

Нужно его фото с наградами.

Участвовал в создании Морских Записок, может там где проскочило его фото.

 

С Уважением, Сергей.

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...