Перейти к содержанию

Курляндия


Рекомендуемые сообщения

Если бы принес торговец, даже дкмать не стал бы - лучше не иметь ленты отличающиеся от известного оригинала.

А тут ... все что осталось от ветеранского комплекта. Есть еще некоторые документы, но не о них речь. drinks_cheers.gif

Дело в том, что ветерану ленту могли подменить, или он мог ее купить уже после войны.

Видел ли кто нибуть такое же фуфло? reading_help.gif

post-383-1177512973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел!

Я смотрю на оригинал, который достался мне от одного хорошего человека! wink.gif

А вообще я считаю, что по идее не хватает явно: PAB, GAB или IAB, - ни и раняшки, черной хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Apr 25 2007, 07:41 PM)
Я не видел!
Я смотрю на оригинал, который достался мне от одного хорошего человека! wink.gif
А вообще я считаю, что по идее не хватает явно: PAB, GAB или IAB, - ни и раняшки, черной хотя бы.

Уверяю что хороший человек там сам не был. biggrin.gif

По идее, военный служивший с 1941/42 гг. должен был иметь боевой знак и возможно ранение. Но это если он служил все время на фронте. Но у меня есть пара верпассов, где кроме ЕК2 ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне именно в таком исполнении Курляндия не попадалась, ни в оригинале, ни в фуфле. Ничегоопределенного сказать не могу, но Роман, надеюсь ты ленту хоть просветил wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Apr 25 2007, 11:41 PM)
Мне именно в таком исполнении Курляндия не попадалась, ни в оригинале, ни в фуфле. Ничегоопределенного сказать не могу, но Роман, надеюсь ты ленту хоть просветил wink.gif

В том то и дело что на УФ все хорошо. Но все же ну ее на фиг ... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...