Перейти к содержанию

Планка "За развитие форума Украина"



Рекомендуемые сообщения

Просьба отдать Ваши голоса за одного из приведеноого списка. Если вы считаете работу форума по итогам Апреля неудовлетворительной можете выступить с предложениями по улутшению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все животные равны! Но среди них есть более равные..." (с)

wink.gif smile.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день это "безальтернативное" голосование! Непроголосовавшие уже согласны с выбором проголосовавших. Поэтому и не голосуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 4 2007, 01:22 AM)
Не знаю, кто тут у вас лучший, но форум развивается очень хорошо drinks_cheers.gif

Я даже думаю о том, что форум Украина надо выделить из Международной фалеристики и поставить рядом с разделом Российская Федерация, т.е. перед Германской Империей. Ну не привыкну я никак, что Украина это где там в Европе. tongue.gif Мы во времена Горбачевских гонений на алкоголь в Харьков на Javaх за пивом ездили. biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 8 2007, 01:16 PM)
QUOTE (Семён @ May 4 2007, 01:22 AM)
Не знаю, кто тут у вас лучший, но форум развивается очень хорошо  drinks_cheers.gif

Я даже думаю о том, что форум Украина надо выделить из Международной фалеристики и поставить рядом с разделом Российская Федерация, т.е. перед Германской Империей. Ну не привыкну я никак, что Украина это где там в Европе. tongue.gif Мы во времена Горбачевских гонений на алкоголь в Харьков на Javaх за пивом ездили. biggrin.gif drinks_cheers.gif

Было-бы неплохо. 001_ukraina.gif drinks_cheers.gif

 

А за пивом на мотоцикле, 100 верст - круто! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 8 2007, 12:16 PM)
Я даже думаю о том, что форум Украина надо выделить из Международной фалеристики и поставить рядом с разделом Российская Федерация, т.е. перед Германской Империей.

Это уже даже не аванс, а большая проверка на соответствие! Ну, что, хлопцы? Выдюжим? "Не взяться ли нам за Вильяма нашего Шекспира?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ May 8 2007, 01:56 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ May 8 2007, 12:16 PM)
Я даже думаю о том, что форум Украина надо выделить из Международной фалеристики и поставить рядом с разделом Российская Федерация, т.е. перед Германской Империей.

Это уже даже не аванс, а большая проверка на соответствие! Ну, что, хлопцы? Выдюжим? "Не взяться ли нам за Вильяма нашего Шекспира?" (с)

С такими орлами, да с божей помощью... Выдюжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам голосования планкой "За развитие форума Украина" награждатся Blak Jack!!!

Дима, мои поздравления!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...