Перейти к содержанию

Кавалер ордена Красное Знамя


Рекомендуемые сообщения

Так же утрачено удостоверение к знаку 70 лет ВЧК-КГБ, выставляю скан ксерокопии, подпись Крючкова:

post-237-1178670583_thumb.jpg

Изменено пользователем Варвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Очень интересно icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Дай бог так каждому знать историю своей семьи

Очень интересная судьба, и героическая к тому же (семипалатинск это очень серьезное испытание для человека)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex_22 @ May 9 2007, 09:14 AM)

Очень интересная судьба, и героическая к тому же (семипалатинск это очень серьезное испытание для человека)

На Семипалатинском полигоне отец прослужил семь лет, там родился мой брат и я, там работала и родная мамина сестра Людмила со своим мужем Анатолием-он занимался рытьем шахт для проведения подземных испытаний и уже 20 лет как умер от рака, там в казахской земле похоронена моя бабушка Агрипина Васильевна.

post-237-1178754379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полигона служба продолжилась в Болшеве.

post-237-1178755436_thumb.jpg

Изменено пользователем Варвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда родился мой брат, на полигоне ещё проводились воздушные испытания ядерного оружия, может быть поэтому он инвалид детства. Мне повезло чуть больше, тогда проводились уже только подземные взрывы, менее опасные.

На этой фотографии мы с отцом после майской демонстрации в Болшево:

post-237-1178918074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография с какого-то торжественного заседания. Отец практически никогда ничего не рассказывал о своей службе, поэтому не могу пояснить, кто еще сидит в президиуме.

post-237-1178918469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография папиного начальника по службе в Карелии, большого верного друга по жизни и настоящего человека, фронтовика Александра Теплякова:

post-237-1178919371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нередко случается в жизни, мы с отцом так и не собрались( всё думалось, успеется, пока внезапно не отказало его сердце) сфотографироваться вдвоем в парадной форме. И оказалось, что эта фотография 20-летней давности, на Казанском вокзале(транзитом из Ленинграда)перед очередной моей курсантской поездкой на стажировку, вообще единственная, где мы рядом в погонах...

post-237-1179182390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...