Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм... Не знаю, как по венгерским правилам, нро по австро-венгерским награды сложены неправильно. В частности, выслуга висит последняя, а Карлтруппенкройц - в середине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Nov 22 2007, 05:17 PM)
Коллеги, что можете сказать по данной колодке.

А мне она нравится. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того, что она неправильно сложена, так ведь с таким креплением её можно очень просто поправить.......

 

Еще мысли есть?.... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я выскажу еще одно сомнение: соседство Бронзовой Медали Военных Заслуг и Малой Серебряной Медали За Храбрость, причем обе с Карлом. Первая предназначалась для офицеров, вторая (без вензеля на колодке) - солдатам. Хотя, за полтора года старший унтер-офицер за особые личные заслуги мог получить сначала "Храбрость", потом лейтенанта, а затем "Заслуги"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Nov 23 2007, 01:01 PM)
Тогда я выскажу еще одно сомнение: соседство Бронзовой Медали Военных Заслуг и Малой Серебряной Медали За Храбрость, причем обе с Карлом. Первая предназначалась для офицеров, вторая (без вензеля на колодке) - солдатам. Хотя, за полтора года старший унтер-офицер за особые личные заслуги мог получить сначала "Храбрость", потом лейтенанта, а затем "Заслуги"...

Я сильно извиняюсь, но на серебре 2-го класса не бывает вензелей. drinks_cheers.gif

В правление Императора Карла награждали довольно часто и это вполне может быть офицер получивший свое звание уже после награждения солдатскими наградами.

 

Что касается правильности сбора, то все правильно на мой взгляд - в начале висит Венгр, потом пошли другие награды за храбрость и отличия, за ними Карлтрупенкройц, следом аншлюсовые медали и только потом выслуга. Все чики-чики. biggrin.gif drinks_cheers.gif Дело в том, что автро-венгерские награды за храбрость и отличия шли у венгров сразу за аналогичными наградами Венгрии и не считались наградами иностранного государства. drinks_cheers.gif

 

Износ наград вроде как и одинаков, но я бы подержал в руках, а потом сказал.

По картинкам нравится ... но вот заплюснутая булавка. biggrin.gif Это я придираюсь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...... drinks_cheers.gif Мне она больше нравится, нежели чем нет......

 

Надеюсь в скором будущем подержать её в руках......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...