Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший шлем! Поздравляю если Ваш! drinks_cheers.gif У меня тоже есть такой, только с большими боковыми кокардами и внутренности немного в лучшем состоянии. Какой размер выбит на заднике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой smile.gif сегодня пришел, целый день с ним расстаться не могу. Как-то исторически отношусь к егерям с огромным пиитетом. Вот и не могу наиграться.

 

Выбита цифра 60. а большие кокарды, это разве не кирасир? Хотя могу ошибаться, я по пикелям пока не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой шлем rolleyes.gif Большие кокарды все таки были изначально родными, но в процессе ПМВ я думаю на это уже мало обращали внимания.

post-98-1179421044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!

 

Я посмотрел каталог, в нем и большие и маленькие встречаются, как на кирасирах, так и на егерях. Больших конечно больше. Так что я думаю и то и то правда, тем более что кокарда легко теряется, вполне могли их менять в процессе использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное остались где-то smile.gif я просто их подсобрал в колличестве. По-моему у меня есть все кроме пары, тройки уж совсем экзотических.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Иван поздравляю. Хорошее преобретение. icon_daumenhoch.gif Ремешок правда немного подкачал. Изменено пользователем flamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gifА вот мои шлемы практически в люксе на егере кокарды саксонского образца в прусской расцветке-нотак было изначально -видно по сохрану краски

post-98-1185382673_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...