Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и друзья, хочу обратиться к Вам с предложением, а именно - выбрать в разделе "Австро-Венгрия, Австрия" сомодератора в помощь Диме - "Адаму". В силу сложившихся обстоятельств мне прийдёться обратиться с просьбой снять с меня полномочия модератора.

Могу их обьяснить :

1. Катастрофически не хватает времени. В последнее время изменилась ситуация по работе - приходиться всё тянуть в двойном режиме.

2. Второму обстоятельству я искренне рад: когда темой империи мало кто интересовался (это было давно rolleyes.gif ) моих скромных познаний более-менее хватало чтоб оказать помощь в информационном плане или по сканам. Но так как тема развилась kiltie.gif tanksmile.gif , появилось немало заинтересованых людей из постоянных участников, пришли новые участники форума с отличным багажом знаний !!! drinks_cheers.gif То честно признаю - уже рассказываю не я - а мне( icon_daumenhoch.gif), то есть та информация которой обладаю я - не достаточна чтоб удовлетворить запросы участников нашего форума.

Исходя из этого , хочу просить Вас выбрать нового сомодератора в помощь Дмитрию (Адам в теме А-В - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ !!!!! ), у которого, насколько мне известно, тоже проблемы со временем... Тем более, думаю это будет способствовать развитию нашей темы !

Хочу поблагодарить всех кто оказал мне доверие - доверив модерацию А-В, со своей стороны - старался развивать тему как мог. drinks_cheers.gif

С форума, и из темы никуда не ухожу ! spiteful.gif И в меру своих возможностей и познаний всегда буду стараться помочь . drinks_cheers.gif

С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, модератор - это не всезнайка, а человек стремящийся помочь другим.

Ты стремишься? Все получается.

Так что отклоняем твою отставку. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а может тогда ещё кого-то привлечь к модерации чтоб тема не страдала ? Я действительно отсутствую очень часто... Правда это не всегда заметно, так как номинально - я почти всегда на форуме spiteful.gif - обьясняеться это просто : интернет-безлимит, и практически не выключаеться,форум стоит в закладках постоянно, а в реале меня за компьютером нет... sad.gif

Но как обещал - чем смогу - всегда помогу ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ May 26 2007, 10:33 PM)
Ром, а может тогда ещё кого-то привлечь к модерации чтоб тема не страдала ? Я действительно отсутствую очень часто... Правда это не всегда заметно, так как номинально - я почти всегда на форуме spiteful.gif - обьясняеться это просто : интернет-безлимит, и практически не выключаеться,форум стоит в закладках постоянно, а в реале меня за компьютером нет... sad.gif
Но как обещал - чем смогу - всегда помогу ! drinks_cheers.gif

Уверен, что острой необходимости пока нет в еще одном модераторе. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Поверь, что я "человек простой, как валенок" и, если бы ощущал, что подфорум загибается, так как не хватает модераторов, то я бы первый тебе об этом и сообщил. Крайний раз, когда понадобилось участие модератора - это разнести темы по разделам. С тех пор мы отдыхаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...