Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По представлению модераторов раздела Униформа Германии 1918-1939 гг., пользователь obnon забанен на 14 дней.

Если есть вопросы - задавайте. Модераторы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а амнистии по поводу рождения сына не предвидятся?

Я не имею ввиду obnona, я имею ввиду прежних пожиненно забаненных.

Вообщем Ворохобина амнистировать 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Дата May 30 2007, 02:48 AM

За что забанен obnon?

 

Обсуждение происходило здесь:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=2153...60entry259605

 

но все самое жаркое wink.gif модераторы уже почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ May 30 2007, 11:23 AM)
Ну надо - так надо!
А хуже не будет? - происхождение Ника коллеги случайно не от места его работы?

От места бывшей работыwink.gif

ОБНОН (отделение по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД республики)

 

Я это понял сразу как прочел его письма мне в личку, где он, помимо прочих оскорблений, сравнил мой ник с "известным" африканским наркодиллером. Эта информация крайне, крайне специфическая, после чего я навел о нем справки. Начиная с нашего форума, где он представился в одной из тем как Геннадий, затем Яндекса, затем по базе данных.

Если задать поиск в Яндексе, то откроется более чем интересная информация, причем ссылок масса, так как дело известное, особенно по его ближайшему родственику! Вот статья из газеты:

----------------------

14 сентября 2006 г.

Змей из Ухты

Убийцей студента Вигена Абрамянца был курсант милицейского колледжа

АНАСТАСИЯ БЕРСЕНЕВА, «Новые Известия»

 

Виген Абрамянц.

Вчера прокуратура Московского метрополитена заявила о раскрытии убийства 17-летнего студента Вигена Абрамянца. В преступлении признался 18-летний курсант столичного милицейского колледжа № 1 ГУВД Москвы Никита Сенюков. Он уже арестован с санкции Черемушкинского суда столицы. Адвокат семьи Абрамянцев Симон Цатурян уверен, что на сей раз милиция поймала настоящего убийцу. Напомним, что первоначально следствие указывало на ученика московской школы Дениса Кулагина.

 

Про арестованного Никиту Сенюкова следователи стараются не говорить. «Однако известно, что его отец – бывший высокопоставленный сотрудник милиции в МВД, предположительно, в отделе по борьбе с наркотиками», – сообщил «Новым Известиям» адвокат семьи убитого армянина Симон Цатурян. «НИ» удалось выяснить, что ранее Никита Сенюков жил в городе Ухте Республики Коми. Среди увлечений молодого человека был страйкбол – милитаристическая игра, участники которой стреляют друг в друга из пневматического оружия. Окончив в 2003 году 18-ю среднюю школу Ухты, он переехал в столицу и здесь поступил в милицейский колледж № 1. В Интернете Никита Сенюков не скрывал своих националистических взглядов, подписываясь на форумах как Змей и Змей88. Еще живя в Ухте, Никита поддерживал взгляды националистического движения «Славянского союза», а в Москве стал сторонником организации националистического толка «Русский общенациональный союз» (РОНС). Несмотря на то, что сейчас представители организации отрицают причастность Никиты Сенюкова к их движению, на Интернет-сайте союза члены РОНС сочли необходимым сообщить, что один из них арестован по подозрению в убийстве армянина.

 

По данным правоохранительных органов, на Никиту Сенюкова они вышли через членов РОНС – Николая Королева, Олега Костарева, Илью Тихомирова и Валерия Жуковцова, арестованных за организацию взрыва на Черкизовском рынке Москвы. Следствие выяснило, что националисты не раз нападали в метро на приезжих с Кавказа. Организатором таких «акций» был Николай Королев. Оказалось, что нападение на Вигена Абрамянца также дело рук группировки. Скорее всего, именно от Николая Королева и его друзей следователи узнали, что роковой удар ножом армянскому студенту нанес Никита Сенюков. Оперативники ФСБ задержали подозреваемого и доставили в прокуратуру прямо в милицейской форме. Курсант во всем признался. Однако добавил, что использовал нож для самообороны, так как Виген [%7051%]Абрамянц якобы напал на него первым. Никита Сенюков был арестован с санкции Черемушкинского суда Москвы.

 

«У меня нет сомнений в доказанности вины Сенюкова, – сообщил «НИ» адвокат семьи убитого Симон Цатурян. – Уверен, что и следствие сможет доказать его вину перед судом. Как мне известно, есть совокупность доказательств, в том числе видеоматериал из камер наблюдения метрополитена, на котором запечатлен момент убийства».

 

Напомним, что преступление было совершено 22 апреля этого года на станции Московского метрополитена «Пушкинская». Вигена Абрамянца ударили ножом в сердце. Первоначально следствие заявило, что виновным признан 16-летний ученик московской школы Денис Кулагин. Ссора якобы вспыхнула из-за девушки. Однако в августе прокуратура Московского метрополитена приостановила следствие по этому делу. Обвинение строилось на признательных показаниях Дениса, но позднее его мать созналась, что это она заставила сына взять на себя вину из-за давления следствия.

 

© 2003, «ЗАО «Газета Новые Известия»

----------------------------------------------------

Сам Геннадий С. из г. Ухта.

Как раз именно этот город упонминается во всех источниках, после чего он перебрался в Москву. Эта информация была получена с форума по поиску родственников и своих корней, где он с интересом занимался поиском, указав свое бывшее место жительства и настоящую фамилию. Все сходится.

Все желающие могут проделать тоже самое в Яндексе и найти новую информацию или опровергнуть мою.

Возможно я и не прав, но слишком много совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ May 30 2007, 11:54 AM)
Предлогаю всем желающим проделать тоже самое в Яндексе и выдать новую информацию или опровергнуть мою.

А зачем? И зачем тут давать информацию о его сыне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен прав! Удалите свое последнее письмо! Неадекватность-неадекватностью, а копаться в грязном чужом белье - не наше дело! У каждого свои проблемы и заморочки! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 30 2007, 02:48 AM)
За что забанен obnon?

За хамство в ответ на замечание по поводу его поведения в одной из тем раздела.

Информация от OSTIN неуместной не кажется (ИМХО)

Агрессивные менты в нашей теме представляют определенную опастность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, если бы это не касалось меня! Мне вообще всеравно кто он и что у него за проблемы! Но так как были реальные угрозы в мой адрес, то узнать источник - это естественная необходимость.

Это объесняет его наглое поведение на форуме по отношению ко всем, так как человек чувствует свою полную безнаказанность и ставит себя выше закона. ФИО удалю, остальное на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто с ником obnon был пожизненно забанен на WW2 за откровенное хамство, здесь я вижу продолжается тоже самое sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. видимо у человека это в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...