Перейти к содержанию

ищу литературу по обороне Одессы, Севастополя


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Jan 13 2008, 07:42 AM)
красиво сказано! drinks_cheers.gif боюсь, что тут в Германии, у меня каналов мало... Но ни в коей мере не хочу вас вынуждать, даже к временному, расставанию с любимыми книгами drinks_cheers.gif если вдруг появятся лишние экземпляры, то буду рад их приобрести. Поверьте, это надо для работы... ну и для души, конечно, тоже drinks_cheers.gif

Andrey,

 

mozhet eto dlja Vas, byl by rad, esli by podoschlo:

http://www.hmf-herbst.de/catalog/product_i...products_id=521 germ.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы обсуждали эту книгу здесь

http://sammler.ru/index.php?showtopic=25833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот такую вот книгу еще ищу

 

Коваленко В. И. Крылья Севастополя. — К.: Политиздат Украины, 1988

 

 

Коваленко В. И. Крылья Севастополя: Зап. авиац. штурмана / Предисл. В. И. Ракова. — К.: Политиздат Украины, 1988. — 239 с., 2 л. ил. Тираж 65 000 экз. Цена 1 р. 20 к. isbn 5–319–00074-Х.

Аннотация издательства: Автор этой книги — бывший штурман авиации Черноморского флота, ныне член Союза журналистов СССР, рассказывает о событиях периода 1941–1944 гг.: героической обороне Севастополя, Новороссийской и Крымской операциях советских войск. Все это время В. И. Коваленко принимал непосредственное участие в боевых действиях черноморской авиации, выполняя различные задания командования: бомбил вражеские военные объекты, вел воздушную разведку, прикрывал морские транспортные караваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...