Перейти к содержанию

Символика миссии НАТО в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

А, что но? Вполне обычная миссия связи НАТО в Москве, как впрочем и русская Брюсселе и т.д. Скорее всего расшифровывается как: Military Liaison Mission или Moscow Liaison Mission. Без этих подразделений не обойтись, а чтобы они не отклонялись от своих прямых обязанностей, в каждой стране существуют соответствующие службы.

С Уважением,

LTC

Изменено пользователем LTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LTC @ Nov 29 2007, 01:01 PM)
А, что но? Вполне обычная миссия связи НАТО в Москве, как впрочем и русская Брюсселе и т.д. Скорее всего расшифровывается как: Military Liaison Mission или Moscow Liaison Mission. Без этих подразделений не обойтись, а чтобы они не отклонялись от своих прямых обязанностей, в каждой стране существуют соответствующие службы.
С Уважением,
                    LTC

Спасибо, конечно, за Ваши коментарии, но под "но" я имел в виду совсем иное. А именно символику, на мой взгляд интересную.

И уж поверьте, про эту миссию я могу рассказать очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberst!

Не ставил своей задачей вызвать у Вас негативные эмоции. Извините если это случилось. drinks_cheers.gif

Символика также достаточно обычная и традиционная. НАТОвцы, ООНовцы и ОБСЕшники, часто используют символику стран в которых размещены их миссии. К сожалению сейчас не имею возможности отснять и разместить фотографию одной очень интересной нашивки. Суть там в том, что англичане вообще использовали нашивку с госсимволикой одной из балканских стран, где было написано "......regional inteligence". Просто они тогда начинали работу на территории занятой хотя и дружественными, но отморозками и просто не хотели лишних вопросов и проблем с их стороны.

QUOTE
И уж поверьте, про эту миссию я могу рассказать очень много.

Будьте любезны расскажите пожалуйста, многим будет интересно узнать новое.

С Уважением,

LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...