Перейти к содержанию

Офицер Люфтваффе


DerStorm

Рекомендуемые сообщения

Вот , короче . Как одолею фотик пересниму , резкости нехватает ...

Сзади на фуражке блик , а не хреново пририсованый кант.

 

post-404-1188386451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс , ни в коем случае )) я сам сторонник крайне негуманных загрязнений , но это же щёголь , офицер люфтваффе ... Нельзя пачкать.

 

Баланс белого утащило слегка , сапоги гораздо светлее и на них заметно и легкие потертости и кожу разных цветов (они комбинированые - черная и коричневая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель смущенно умалчивает )) но действительно некое сходство , особенно у головы без фуражки , с Адольфом Галландом есть. Фото достаточно известное.

 

Vik-61 , очень плохо свет ставишь , ничего не видно .... Красишь акрилом ? Угадал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографирую тут же на столе под настольной лампой поставив два листа белой бумаги.Крашу в основном акрилом но не только есть даже фигуры в наклееной ткани или в закрашенной бумаге,борьба с блеском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный свет это либо дневной , либо не менее 2 ламп дневного света на достаточном расстояниии. Я в данный момент немогу прокоментировать фигуру из-за очень яркого отраженного света ... Непонятно наличие или отсутствие тонировки . Попробуй все-таки на окне отснять.

 

Я крашу темперой и матовость выходит глухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DerStorm @ Aug 29 2007, 06:16 PM)
Алекс , ни в коем случае )) я сам сторонник крайне негуманных загрязнений , но это же щёголь , офицер люфтваффе ... Нельзя пачкать.

Согласен, почему и написал испачкать его слегка. Заиграют складки, придаст, бьем, а так глухая покраска, а может, просто фото такое получилось. Темпера вещь хорошая сам ее люблю для следов эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс , отнюдь , все тени в углублениях искусственные (!) . Теней естесственных стараюсь избегать при фотографировании . Способ нанесения - многократные лессировки. Кроме того введены дополнительные цвета (эксперементирую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DerStorm @ Aug 30 2007, 07:49 PM)
Алекс , отнюдь , все тени в углублениях искусственные (!) . Теней естесственных стараюсь избегать при фотографировании . Способ нанесения - многократные лессировки. Кроме того введены дополнительные цвета (эксперементирую)

Если присутствуют оттенки, тогда согласен, фото не передает всей прелести созданного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...