Перейти к содержанию

Historic Site Fort Rodd Hill


iouri

Рекомендуемые сообщения

И лес там у вас красивый, и козлы непуганые, а индейцы-то водятся? Или только в резервациях ? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, рад что понравилось.

Уважаемый Карацуповец у нас не только козлы водятся, но и индейцы тоже только называют они себя "First Nation" не много не мало. А понятие резервация трактуется как земля закреплённая за ними и при этом поверьте мне на слово не самая плохая. У меня недалеко от дома есть резервация и грустных индейцев я там не видел цена на средний дом в пределах Victoria всего то 300000.00 долларов а в основном выше, а земли у индейцев много вот и не грустят. Да и от всех налогов они освобохдены (а налоги в Канаде ох как высоки 25%). Так что индейцем быть выгодно biggrin.gif

На их территорию просто так и не зайдёш (только с разрешения совета старейшин или главаря банды это по ихнему племени значит)

post-338-1189920579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя администрация. Нетворк, библиотека, центр помощи инвалидам.

post-338-1189920685_thumb.jpg

Изменено пользователем iouri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ихняя молодёж решает идти в армию или нет (а ведь на старт человеку с 10 классами образования дают 36000.00 $ ) причём не облагаемых налогоми для них.

post-338-1189921100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала бы подруга друга детства Остапа Ибрагимовича, Сонька Золотая Ручка, *А шо тут думать этож ни шахматы, а индейцы не Фима Геллер так шо нада ити*

А они думают ....

post-338-1189921531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уходя на вахту специально взял фотоаппарат (знал что козлов встречу).

Этот просто разгуливает по базе

post-338-1189922088_thumb.jpg

Изменено пользователем iouri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие гуси травку щипят (Ах шо вы понимаете в гусях! сказал бы бывший киевский слепой)

post-338-1189922496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает футбольное поле колхоза *Завет Ильича* (вот бы Паниковского сюда .....отвел бы душу старик)

post-338-1189922668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлины говориш ...... Хм! (тов. Сухов - борец за свободу женщин Востока)

И чего этот туда на гору забрался- глупый наверное обойти не смог.

post-338-1189922992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ребят уж точно едят сам пробовал, вкусно ..... Мммм ...Ями (когда сказал это своей дочке она долго плакала ...........................)

post-338-1189924206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда дедушка и папин старший брат дядя Валя, высыпали нам детям на пол свои ордена и медали, чтобы мы ими играли и не мешали им пить чудесное домашнее вино из винограда с романтическим названием *Изабелла* в знаменитой Григорьевке под Одессой, в Одесском парке Победы тоже жило две пары лебедей черные и белые и одесситы этим гордились и ходили их кормить, показывали детям и наверное учили детей хорошему.

Лебедей убили и сожрали какие-то ублюдки, дедушка и дядя Валя умерли, виноградники выкорчевали, Григорьевку сровняли с землёй и построили амиачный завод, Одесса пишут с одной с .................. не спрашивайте почему я живу в Канаде.

post-338-1189926255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iouri @ Sep 16 2007, 11:08 AM)
Давным давно, когда дедушка и папин старший брат дядя Валя, высыпали нам детям на пол свои ордена и медали, чтобы мы ими играли и не мешали им пить чудесное домашнее вино из винограда с романтическим названием *Изабелла* в знаменитой Григорьевке под Одессой, в Одесском парке Победы тоже жило две пары лебедей черные и белые и одесситы этим гордились и ходили их кормить, показывали детям и наверное учили детей хорошему.
Лебедей убили и сожрали какие-то ублюдки, дедушка и дядя Валя умерли, виноградники выкорчевали, Григорьевку сровняли с землёй и построили амиачный завод, Одесса пишут с одной с .................. не спрашивайте почему я живу в Канаде.

Да, всё время, пересекая границу, меня не оставляет мысль : "За что же мы себя так ненавидим ?" sad.gif

Гадим где попало, не говорю уж о животных ... . Полный дибилизм и это в порядке вещей.

Вот и индейцы-"угнетённый" народ (Вспоминаю Гойко Митича) "Сделали" нас !

Культура, бля !

Красиво в Канаде! В Одессе было тоже классно ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iouri @ Sep 16 2007, 10:34 AM)
Этих ребят уж точно едят сам пробовал, вкусно ..... Мммм ...Ями (когда сказал это своей дочке она долго плакала ...........................)

Я тоже, когда в Европе на полях или на дороге попадаются хазики (зайчики) или фазаны мечтаю превратить их в обед ! Вот дурная русская натура ! Поэтому у нас только ворон, голубей да воробьёв и можно фотографировать !

Настоящему индейцу-завсегда везде нештяк ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...