Перейти к содержанию

Мороженое мясо. Оригинал ?


Рекомендуемые сообщения

kamarad, медальку брал у другого человека, не у того что крест.

 

Я как новичок, могу сказать что на ощупь эта лента гораздо приятнее той что с креста, а главное - не пахнет пластмассой lol.gif Все никак руки, а скорее ноги не дойдут проверить ультрафиолетом.

 

Фоткаю зеркалкой со спец. макро обьективом или обычным фиксом 50 1/1,8, и фотошопом уменьшаю размер. Могу конечно выкладывать полные 8 мегапикс. кадры - но оно надо ??? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Heinz @ May 12 2005, 08:05 PM)
Фоткаю зеркалкой со спец. макро обьективом или обычным фиксом 50 1/1,8, и фотошопом уменьшаю размер. Могу конечно выкладывать полные 8 мегапикс. кадры - но оно надо ???  blink.gif

Ну тогда все зер гут drinks_cheers.gif

Пардон всем за еще один отход от основной темы, но я имел в виду не размер снимка в Мб, а в точках (пикселях). Лучше дать более четкую картину. И не снимайте "в упор" к объективу.

 

smile.gif Что у Вас на очереди, кажется KVK2 c мечами? Ждем-с... spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага КВК2 с мечами или без, пока не решил, но это уже со следующей зарплаты spiteful.gif

А потом еще буду надеятся много чего: пристежка 1939 к ЕК2 WW1, EK1 WW1, EK2 39, ну и так далее drinks_cheers.gif

Сорри за poster_offtopic.gif

Изменено пользователем Heinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 12 2005, 09:04 PM)
Я бы пристежки на ЕК 1918 оставил на потом.

Отчегоже мы готовы изготовить заказные именные варианты , там так и будет 1918 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Heinz: мне кажется что Алексей Смирнов (Wolf) уже знает как Вам потратить всю следующую зарплату lol.gif lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 13 2005, 12:51 PM)
Связан по рукам и ногам.

Предали unsure.gif ... ведь это была тайна sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...