Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете возникают ли трудности при пересыле из Эстонии и Латвии в Россию и обратно ,при условии что предмет пересыла котеки знаки деактивы фаустов и прочее.Заранее спасибо с уважением Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 27 2007, 09:50 PM)
Не подскажете возникают ли трудности при пересыле из Эстонии и Латвии в Россию и обратно ,при условии что предмет пересыла котеки знаки деактивы фаустов и прочее.Заранее спасибо с уважением Антон

А сам-то как думаешь? biggrin.gif Да еще в Ваш регион, да еще и из Прибалтики. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было свое мнение в этом вопросе я бы спрашивать не стал huh.gif С Уважением Антон drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVF @ Sep 29 2007, 12:17 AM)
Фаусты из Прибалтики на Кавказ - это круто! icon_daumenhoch.gif

да это сразу 3 года расстрела. никто даже разбираться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 27 2007, 09:50 PM)
предмет пересыла котеки

 

blink.gif

А они Вам, извиняюсь, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых я имел ввиду деактивы , читаем внимательней первый пост, во вторых у нас например нет стальных котелков а брать их из Москвы так это он золтой с брильянтами выдет huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 29 2007, 11:30 AM)
ну во-первых я имел ввиду деактивы , читаем внимательней первый пост, во вторых у нас например нет стальных котелков а брать их из Москвы так это он золтой с брильянтами выдет huh.gif

да понятно, что деактивы. но все равно можно неприятности нажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано а в остальном если откинуть шайтан трубы , сложности с пересилом есть Изменено пользователем anton tonoian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 29 2007, 12:43 PM)
лано а в остальном если откинуть шайтан трубы , сложности с пересилом есть

У нас на месте проблем с посылом нет.

Все проблемы будут у вас. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на предмет чего что ни кто не пробовал что ли отправлять или получать а поделитесь опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 29 2007, 10:17 PM)
Проблемы на предмет чего что ни кто не пробовал что ли отправлять или получать а поделитесь опытом

Заказывайте.

Высылаете деньги.

Отправляю.

Результат сообщите при получении. cool.gif

Все на примере будут знать.

А так писать можно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Петр Филатов @ Sep 29 2007, 10:23 PM)
QUOTE (anton tonoian @ Sep 29 2007, 10:17 PM)
Проблемы на предмет чего что ни кто не пробовал что ли отправлять или получать а поделитесь опытом

Заказывайте.

Высылаете деньги.

Отправляю.

Результат сообщите при получении. cool.gif

Все на примере будут знать.

А так писать можно долго.

Один фауст дам даром, интересно в новостях на тебя посмотреть biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, я думаю он будет "деактиват". biggrin.gif

Ты же меня не подставишь? wink.gif

Результат сообщат из Нальчика.

Или приедут за нами. Из России. ph34r.gif icon_smiley127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деактив конечно drinks_cheers.gif но сама труба является пусковой установкой для неуправляемой противотанковой гранаты.

Дальше продолжать tongue.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Эдуард Фонберг (БОМЖ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался отправить в Швейцарию гильзы от немецкого сигнального пистолета времен ВОВ (стреляные), на таможне в Эстонии просветили, заподозрили что-то неладное, вывезли на полегон, взорвали к чертовой бабушке. После вызвали в полицию для дачи объяснений и влепили штраф " за попытку пересылки по почте взрывоопасных предметов" в размере 1000 крон ( 65 евро). biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, надо было гильзы закладывать в посылку прямо на почте.

А ты их "нашпиговал" и заложил дома. lol.gif

Изменено пользователем Петр Филатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала специально для Эдуарда. Каждое приспособление используется только для одного выстрела и перезарядке не подлежит ,это из перевода оригинального наставления ,если потверждаете факт дарения отпишу свои кординаты в личку spiteful.gif ,по поводу покупки хочу совершить на антик-варе теперь жду и Валерию спасибо за первый ответ на мой вопрос drinks_cheers.gif Изменено пользователем anton tonoian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 30 2007, 10:08 AM)
... ,если потверждаете факт дарения отпишу свои кординаты в личку

Антон, а я так понял, что дарится мне. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anton tonoian @ Sep 30 2007, 10:08 AM)
Для начала специально для Эдуарда. Каждое приспособление используется только для одного выстрела и перезарядке не подлежит ,это из перевода оригинального наставления ,если потверждаете факт дарения отпишу свои кординаты в личку spiteful.gif ,по поводу покупки хочу совершить на антик-варе теперь жду и Валерию спасибо за первый ответ на мой вопрос drinks_cheers.gif

Я прекрасно разбираюсь в этом вопросе spiteful.gif а привел цитату из одного экспертного заключения МВД и оно фигурировало в уголовном деле .На суде эксперт заявил ,что в полевых условиях перезарядить нельзя а вот в мастерской это можно сделать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сказал уже wink.gif отдам Петру если он будет проводить эксперемент с отправкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Sep 30 2007, 12:44 PM)
QUOTE (anton tonoian @ Sep 30 2007, 10:08 AM)
Для начала специально для Эдуарда. Каждое приспособление используется только для одного выстрела и перезарядке не подлежит ,это из перевода оригинального наставления ,если потверждаете факт дарения отпишу свои кординаты в личку            spiteful.gif  ,по поводу покупки хочу совершить на антик-варе теперь жду и Валерию спасибо за первый ответ на мой вопрос drinks_cheers.gif

Я прекрасно разбираюсь в этом вопросе spiteful.gif а привел цитату из одного экспертного заключения МВД и оно фигурировало в уголовном деле .На суде эксперт заявил ,что в полевых условиях перезарядить нельзя а вот в мастерской это можно сделать легко.

Эксперты МВД не устают удивлять...... Какие нибудь криминальные элементы сидят в мастерской перезаряжают фауст и потом стреляют из него после чего опять сидят в мастерской и перезаряжают еще раз lol.gif lol.gif lol.gif

Изменено пользователем anton tonoian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Sep 30 2007, 12:46 PM)
Так я сказал уже wink.gif отдам Петру если он будет проводить эксперемент с отправкой.

Эх похоже не видать мне фауста как своих ушей, без зеркала.............. sad.gif Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Петр поэксперементируем с отправкой spiteful.gif Изменено пользователем anton tonoian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...