Перейти к содержанию

миниатюра Heeresbergführer


Рекомендуемые сообщения

миниатюры вообще не такая простая тема.... в плане копий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 5 2007, 07:55 PM)
миниатюры вообще не такая простая тема.... в плане копий

Не верно. nono.gif drinks_cheers.gif

Как раз наоборот, современные копии миниатюр по качеству своего исполнения выше, чем оригиналы. Это видно невооруженным глазом. Именно это их и выдает в большенстве случаев. Оригинальные миниатюты квалификационных знаков в основном слабо проработанны и деталированны, особенно при увеличении.

Аналогичную миниатюру, приведенную выше, один мой товарищь продает как копию за 600 руб. Если она у него осталась, то возьму для обозрения. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, если квалификационные знаки, к примеру, все описаны по производителям и до трещинок, то с фрачниками все сложнее... в массе своей они без клейм производителя, частного изготовления различных мастерских, различного типа пайки иглы, крученности иглы ... Чаще всего суждения о том оригинал ли фрачник или нет сводится к фразе - нравится или не нравится. Опять таки по деталировке с вами не соглашусь. Фрачники в 16 мм хорошо проработаны в деталях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 5 2007, 10:59 PM)
понимаете, если квалификационные знаки, к примеру, все описаны по производителям и до трещинок, то с фрачниками все сложнее... в массе своей они без клейм производителя, частного изготовления различных мастерских, различного типа пайки иглы, крученности иглы ... Чаще всего суждения о том оригинал ли фрачник или нет сводится к фразе - нравится или не нравится. Опять таки по деталировке с вами не соглашусь. Фрачники в 16 мм хорошо проработаны в деталях.

тоже можно отнести к квалификационным знакам. drinks_cheers.gif

 

Просто есть примеры, как миниатюра показанная выше, которая уже известна как копия. Сравните детали и исполнение с примером ее собрата, приведенным Алексеем Смироновым и все встанен на свои места. Ее запатинированный реверс не должен вводить в заблужление. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут о миниатюрах вобщем спорите ? Ну так спор то долгий будет... Есть миниатюры бюджетные, качество 3-, а есть хорошенькие бунтовые, очень качественные , вне зависимости от размера.

 

А вышепоказанная миниатюра, стоит 9,90 байнау smile.gif

Мой большой знак в коробке 89,90 ...

 

post-448-1194292558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 5 2007, 11:59 PM)
Вы тут о миниатюрах вобщем спорите ? Ну так спор то долгий будет... Есть миниатюры бюджетные, качество 3-, а есть хорошенькие бунтовые, очень качественные , вне зависимости от размера.

А вышепоказанная миниатюра, стоит 9,90 байнау smile.gif
Мой большой знак в коробке 89,90 ...

я не спорю... просто говорю, что миниатюры, то бишь фрачники ну очень разные и по качеству и по стилю... а я вообще люблю группы на цепочках drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 6 2007, 12:08 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 5 2007, 11:59 PM)
Вы тут о миниатюрах вобщем спорите ? Ну так спор то долгий будет... Есть миниатюры бюджетные, качество 3-, а есть хорошенькие бунтовые, очень качественные , вне зависимости от размера.

А вышепоказанная миниатюра, стоит 9,90 байнау  smile.gif
Мой большой знак в коробке 89,90 ...

я не спорю... просто говорю, что миниатюры, то бишь фрачники ну очень разные и по качеству и по стилю... а я вообще люблю группы на цепочках drinks_cheers.gif

Полностью согласен smile.gif

 

На цепочках миниатюры классные и смотрятся лучше всего drinks_cheers.gif

post-448-1194327380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...