Перейти к содержанию

Москва во мраке.


Рекомендуемые сообщения

А у нас в Волгограде из-за этого Интернет часа три не работал. Ну а люди попали в метро - просто ужас!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня первый раз за последние лет пять забрался по делам на юг Москвы.....

Как специально... lol.gif

Получил по полной....4 часа по пробкам. Еслиб не машина с кондиционером - сдох бы.

Градусник показывал +39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация стабилизировалась wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал в офис , посмотрел на это безобразие и отправился покупать металоискатель новый drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 25 2005, 03:52 PM)
А я приехал в офис , посмотрел на это безобразие и отправился покупать металоискатель новый  drinks_cheers.gif

to Wolf: Наш человек в любой пакостной ситуации будет искать хорошую сторону. Надеюсь можно поздравить? Мне сегодня как раз в Тверской области местечко раскрыли. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif А я почту прочитать не могу - Rambler не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает Mail.ru - проблема таже - хожу ругаюсь матом! bambr.gif

Тещя любимая потерялась где-то между Белорусской и Павелецой: ехала с работы, сказала что их высадили из метро на Нокузнецкой и дальше пошла пешком с толпой народа по улицам по направлению к Каширке и потом к Красногвардейской... Москвичи думаю оценят расстояния и пространства! На улицах юга столицы сплошные пробки...

 

to Wolf: я думаю надо будет обязательно обмыть покупку и срочно испытать. Лопата уже покрылась пылью. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само вышло все, кончилось lol.gif

Путин пообещал вернуться в Москву и порвать пасть Чубайсу lol.gif lol.gif lol.gif

Больше всего мне жаль людей, которые передвигаются общественным транспортом: трамваи стоят, троллики тоже, метро работает частично, маршруток не хватает,стоимость частного извоза возросла в несколько раз, а ты смотришь на все это из окна кондиционированного автомобиля ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gunter29 @ May 25 2005, 04:34 PM)
sad.gif А я почту прочитать не могу - Rambler не работает.

Я хоть и не в Москве,а вовсе-в Волгограде,но тоже-пострадал!Вот ответ от Mail.Ru

QUOTE
Уважаемые пользователи!
В связи с перебоями электроэнергии в Москве почта Mail.Ru временно недоступна. Мы делаем все возможное для ее скорейшего запуска. Приносим извинения за неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexander V. Borisov @ May 25 2005, 02:38 PM)
Главное, чтобы на М9 все восстановили быстрее, то половину инета не видно...

Наш форум висит на московском хостере и как видите все работает. wink.gif

И почта на яндаксе мне нравиться все больше! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Вам хорошо у Вас машины с кондеями. А я с работы замучился добиратся. Работаю рядом с метро Текстильщики а ехать домой на Беляево.

Так вот как свет вырубили я конечно сразу метнулся к метро а там wacko.gif

канализацию прорвало все в дерме плавает biggrin.gif я на электричку и там дурдом эликтрички стоят и никуда не едут mad.gif , на автобус тоже шиш кольцо стаит sad.gif прешлось лавить такси, поймал spiteful.gif довезли дворами за 45 минут и 300рублей biggrin.gif Во как.

Я люблю МОСКВУ wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Орехово и не выезжал. lol.gif

Попробовал только, но когда на первом же перекрёстке с неработающим светофором понял, что уступать никто не собирается, плюнул и поехал обратно. lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Бачурин @ May 25 2005, 07:22 PM)
но когда на первом же перекрёстке с неработающим светофором понял, что уступать никто не собирается, плюнул и поехал обратно. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты попробуй прилепить синие номера и сразу станет легче жить wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с работы ели вырвался. Сначала рванул к метро Текстильщики, а там wacko.gif метро неходит и канализацию прорвало все по дерьму прыгают ohmy.gif , а ехать надо в Беляево это Юго-Запад. Я на эликтричку unsure.gif и там поезда стоят. Попытался на автобусе по кольцу, тоже не реально sad.gif . Пришлось ловить такси spiteful.gif поймал biggrin.gif довезли за 45 минут и за 300 рублей.

Я ЛЮБЛЮ МОСКВУ wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 25 2005, 07:50 PM)
QUOTE (Владимир Бачурин @ May 25 2005, 07:22 PM)
но когда на первом же перекрёстке с неработающим светофором понял, что уступать никто не собирается, плюнул и поехал обратно. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

А ты попробуй прилепить синие номера и сразу станет легче жить wink.gif drinks_cheers.gif

Алексей!

Ты что ему советуешь?! nono.gif Забыл анекдот про лесбиянку, пришедшую получать номера в ГАИ? lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ May 25 2005, 09:06 PM)
Алексей!
Ты что ему советуешь?! nono.gif Забыл анекдот про лесбиянку, пришедшую получать номера в ГАИ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Точно забыл sclerosis.gif

Тогда не советую синие номера nono.gif А то Олег запозорит drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красные можно?? lol.gif lol.gif lol.gif

Ох, Лёх, и любишь ты пофлудить biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 26 2005, 02:12 PM)
QUOTE (Владимир Бачурин @ May 26 2005, 07:52 AM)
А красные можно?? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Ох, Лёх, и любишь ты пофлудить biggrin.gif

Ктобы говорил! laugh.gif laugh.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

А кто нынче без греха??? lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда под конец истории еще немнного флуда с другого форума, по моему прикольно drinks_cheers.gif

"Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

.... и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

 

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.

И длилось это тысячи лет... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ал-др @ May 27 2005, 11:21 AM)
Нечего и говорить, мужики. Всем было плохо. Даже в других городах аукнулось. Одному "камараду" повезло. Он тещу потерял.

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...