Перейти к содержанию

Какарда кригсмарине-парусные суда


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gifРаньше был вышит флаг по моему Шлезвиг -Гольштейн. Накладка на усах

post-74-1196188282_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 27 2007, 09:35 PM)
tanksmile.gifРаньше был вышит флаг по моему Шлезвиг -Гольштейн. Накладка на усах

Это мог быть и флаг Шлезвиг-Гольштейн-Лауэнбурга и Мекленбург-Стрелица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Редкая вещь а вот вторую подобную в пару упустил какарда Немецкого яхтклуба и тоже с эмалевой накладкой но другой 26.gif Вот какарда гиппер редкая-яхтклуб Рейха

post-74-1196801750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

QUOTE (штурм @ Nov 27 2007, 10:27 PM)
tanksmile.gif Какарда кригсмарине-парусные суда-нацифицыраванная.

А при чем тут Кригсмарине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif к Кригсмарине имет отношение первая кокарда -флаг на ней помоему все говорит -в начале темы -остальные продолжение - яхтклуб и регата- весьма редкие и интересные девайсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2011, 11:22 AM)
tanksmile.gif к  Кригсмарине имет отношение первая кокарда -флаг на ней помоему все говорит -в начале темы -остальные продолжение - яхтклуб и регата- весьма редкие и интересные девайсы

Ни о чем не говорит флаг, который неизвестно кто и зачем туда прилепил.

Эти яхт-клубы, пароходства и т.д. к Кригсмарине имеют такое же отношение как яхт-клуб в России к ВМФ РФ.

У них общее это вода. smile.gif Ну и конечно членами яхт-клуба могут быть военные моряки, как впрочем и лесничии к примеру.

 

Эти редкие девайсы регулярно продаются, т.к. их особенно никто не коллекционирует и их редкость не давит на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну зачем все сразу подвергать сомнению -Флаг там оригинально установлен -в размер и на усах -Вполне логичная практика с изменением режима. Хорошая кокарда на фуражку эикипажей парусных судов

А что до редкости я отслеживаю тему давно -мне не попадались да и Вайце пишет - Что ему впервые в сборе с эмалевым щитом Яхтклуб попалась за 20 лет . ( ХОТЯ И СЛОВА ВАЙЦЕ МОЖНО ПОДВЕРГНУТЬ СОМНЕНИЮ)

Но спорить не буду

 

На мой взгляд Качественно красиво -Шитье Эмаль -Мне интересней чем бесконечные квк раняхи и штурмы- колличество коих миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вполне логично присутствие Флага Эмалевого на кокарде . Тенденция прослеживается по всем трем кокардам-эмалевые накладки -Накладки со свастиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2011, 01:47 PM)
tanksmile.gif Ну зачем все сразу подвергать сомнению -Флаг там оригинально установлен -в размер и на усах -Вполне логичная практика с изменением режима. Хорошая кокарда на фуражку эикипажей парусных судов
А что до редкости я отслеживаю тему давно -мне не попадались да и Вайце пишет - Что ему впервые в сборе с эмалевым щитом Яхтклуб попалась за 20 лет . ( ХОТЯ И СЛОВА ВАЙЦЕ МОЖНО ПОДВЕРГНУТЬ СОМНЕНИЮ)
Но спорить не буду

На мой взгляд Качественно красиво -Шитье Эмаль -Мне интересней чем бесконечные квк раняхи и штурмы- колличество коих миллионы

Сергей, да мне все равно что ты собираешь. Правда. smile.gif

Если тебе нравиться считать что флаг там оригинально установлен, то считай.

То что яхт клубы не имеют отношения к Военному флоту можешь во внимание не принимать. А так же то что раньше на кокарде был другой флаг.

Это разве имеет значение? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2011, 01:47 PM)
На мой взгляд Качественно красиво -Шитье Эмаль -Мне интересней чем бесконечные квк раняхи и штурмы- колличество коих миллионы

И на мой взгляд так же. smile.gif

Люблю я все связанное с униформой.

Вот например ты показывал эполет:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=92840&st=0

Красивый ... правда он лежит на моем столе сейчас. smile.gif

post-738-1311242988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да Верно -мне не достался( Нигде в теме и не сказано что я его приобрел) -Но вот ГЕНЕРАЛЬСКИЙ погон этого полка ( из этой темы )уже у меня на столе

Собственно и ветка создавалась ради генеральского погона- ну и походя история и др артифакты этого полка-для раскрытия темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2011, 02:07 PM)
tanksmile.gif Да Верно -мне не достался -Но Вот Генеральский погон этого полка уже у меня на столе

Да не о том речь, что не достался. smile.gif

А о том что ты по картинке из интернета судишь об оригинальности.

И если кто-то против, то сразу встаешь на дыбы - все оригинальное, а у вас такой нет.

 

Аминь, зарекался не писать в твоих темах, чтобы тебя не расстраивать, но не выдержал. Больше не буду. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Первая кокарда с Флагом -у меня давно и Рассуждаю держа ее в руках.

Две другие у Вайце -но по ним у меня сомнений нет

Но я вообщем тоже спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2011, 02:17 PM)
tanksmile.gif А эполет хороший конечно -Показал бы лучше свою империю

Нет времени.

У меня одних лент кригсмарине уже под сотню штук. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Хоть я и не взял тот полковой красавец эполет -но тоже остался не в накладе . Я что то решил улан подсобрать пока. Вот три полка уже в Активе Преобрел - 2 МУНДИРА и пару эполет 16 уланского полка Да и кроме того комплкт Кайзермарине- но он еще в дороге

post-738-1311245930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...