Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знак не мой, так что реверса не покажу пока.

Понятно только то, что он к синей дивизии отношение имеет. Так что за щиток такой? Пропаганда?

post-201-1196242164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiteful.gif это 60-70 год!Польша!это Сувенирная продукция есть разные виды-по форме и илюстрации! Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы о копанине!вот поднято на немецких позициях!других фоток не будет так как кольцо подарено !Серебро! spiteful.gif

post-201-1196404900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Nov 30 2007, 10:13 AM)
spiteful.gif это 60-70 год!Польша!это Сувенирная продукция есть разные виды-по форме и илюстрации!

есть примеры и аналоги?фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Nov 30 2007, 10:37 AM)
ну тогда я товарища недопонял sad.gif

спасибо за инфу drinks_cheers.gif

Иван,значок не копанина,копанина на остальных фото drinks_cheers.gif

 

это из коллекции одного испанца,лежало в одной подборки с военными вещами mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЭДЕЛЬВЕЙС кольцо совсем не видно sad.gif мотив-то хоть какой?

 

2Kannaksen poika я было подумал, что это под Пиетарри накопано, ого думаю кладовые drinks_cheers.gif!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Nov 30 2007, 10:13 AM)
spiteful.gif это 60-70 год!Польша!это Сувенирная продукция есть разные виды-по форме и илюстрации!

 

Стал бы испанский коллекционер фотографировать польские сувениры с военными наградами mellow.gif ?

post-201-1196796453.jpg

Изменено пользователем Kannaksen poika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kannaksen poika @ Dec 4 2007, 11:31 PM)
QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Nov 30 2007, 10:13 AM)
spiteful.gif это 60-70 год!Польша!это Сувенирная продукция есть разные виды-по форме и илюстрации!

 

Стал бы испанский коллекционер фотографировать польские сувениры с военными наградами mellow.gif ?

Там я смотрю и 2 аналогичный щит. Не удивлюсь, если окажется, что например щиток Испания не оригинальный... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Dec 5 2007, 01:48 AM)
QUOTE (Kannaksen poika @ Dec 4 2007, 11:31 PM)
QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Nov 30 2007, 10:13 AM)
spiteful.gif это 60-70 год!Польша!это Сувенирная продукция есть разные виды-по форме и илюстрации!

 

Стал бы испанский коллекционер фотографировать польские сувениры с военными наградами mellow.gif ?

Там я смотрю и 2 аналогичный щит. Не удивлюсь, если окажется, что например щиток Испания не оригинальный... ИМХО

видел еще несколько вещей с той коллекции,все было родное unsure.gif

 

Испания тема для меня новая,и точно удтверждать,что значки военные не берусь.Но видел еще несколько фоток,где они лежали рядом с боевыми наградами.

хотя в продаже таких ни разу не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз ходил по ссылке, что-то вроде Министерства культуры Испании, раздел плакатов. Ссылку кинули испанские камрады, так там этот щиток 250-й п/д изображен и год выпуска был указан, что-то около 1970 г. После открытия этой темы пытался перейте по ней - не открывается. Наличие аналогичных других испанских щитков доказывает, что производились они в Испании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это благотворительный сбор в пользу дивизии. Как у нас раньше в марки в пользу красного креста и полумесяца или марки досаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nono.gif Я имел ввиду что они были и послевоенного производства!а довоенных мне встречать не приходилось! spiteful.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...