Перейти к содержанию

подводная лодка


Рекомендуемые сообщения

По-моему, это знак об окончание Офицерского класса подводного плавания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не согласен. Абсолютно не японская стилистика. Надо искать в другом месте.

Для примера Japanese Naval submarine school merit badge (предположительно). wacko.gif

post-105-1196527478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того же семейства знаков. По периоду не скажу, но это или Российская Империя, иили ранняя Советская Империя biggrin.gif

post-105-1196535592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Dec 1 2007, 08:48 PM)

Для примера Japanese Naval submarine school merit badge (предположительно). wacko.gif

Это конечно poster_offtopic.gif и полное свинство с моей стороны tongue.gif , но знак - прелесть! Можно обратку посмотреть? Я по такому давно сохну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Dec 1 2007, 11:06 PM)
QUOTE (WHITE @ Dec 1 2007, 08:48 PM)

Для примера Japanese Naval submarine school merit badge (предположительно). wacko.gif

Это конечно poster_offtopic.gif и полное свинство с моей стороны tongue.gif , но знак - прелесть! Можно обратку посмотреть? Я по такому давно сохну...

То Снайпер. Очень хочется увидеть "полное свинство" в твоём исполнении. Для затравочки реверс.

post-105-1196617505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Dec 2 2007, 09:49 PM)
QUOTE (снайпер @ Dec 1 2007, 11:06 PM)
QUOTE (WHITE @ Dec 1 2007, 08:48 PM)

Для примера Japanese Naval submarine school merit badge (предположительно). wacko.gif

Это конечно poster_offtopic.gif и полное свинство с моей стороны tongue.gif , но знак - прелесть! Можно обратку посмотреть? Я по такому давно сохну...

То Снайпер. Очень хочется увидеть "полное свинство" в твоём исполнении. Для затравочки реверс.

Предыдущий мой пост и есть свинство biggrin.gif Человек спрашивает про что-то одно, а я о японцах. Большое спасибо за картинки, впервые вижу такой вариант (со шнуром). А вообще, наверно, стоит тему в Японии открыть, по подлодкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень мало информации по этой теме. Если что-то будет попадаться буду выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже-ли, если честно никогда не встречал, да и не задумывался над этим - подделки. Если есть материал и возможность, то давайте здесь-же и устроим "разбор полётов" по этому вопросу. Думаю, что это будет интересно, да и кого-то предостережёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие.... (Все три продаются, как копии).

post-105-1196624853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое, плохинькое изображение почтовой карточки (открытки). На которой изображены моряки-подводники Императорского военно-морского флота.

Если её правильно атрибутировали, то помимо морских лётчиков, базу в Перл-Харбор атаковали и двухместные подводные лодки. Итого их изображено 9 человек, один выжил и сдался, он стал POW номер 1, поэтому и не изображён на карточке.

post-105-1196701430_thumb.jpg

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...