Перейти к содержанию

Предпочтения



Рекомендуемые сообщения

Свое ,проверенное,подобранное под себя - лучше всего!!! Делаю на черноплодке и калине.40 гр. совсем не чувствуется,дамы могут пить как ликер.Главное - похмелья нет,до 0.5 литра за раз на одного.Хотя предпочитаю натуральные вина.Хотя многие предпочитают настойки "Боярошника".А "Старка" тоже ,очень даже ничего....

post-46379-0-94801900-1492813826_thumb.jpg

post-46379-0-36801500-1492813890_thumb.jpg

post-46379-0-57377600-1492813928_thumb.jpg

post-46379-0-44037700-1492813959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Делюсь опытом.

Погода дрянь - сугробы, холод и сырость. Промочишь ноги в транспорте (снег-то, набившийся в обувь, тает в метро) - простуда обеспечена. Вот на этот случай: в офисную кружку - столовую ложку (не больше!) водки, 2-3 кусочка сахара и всё заливается горячей водой из чайника. Пьётся мелкими глотками, с выдохом через нос. Прогревает - дай бог! Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, в холодную сырую погоду, лучше глинтвейна ничего нет, чтобы быстро согреться. :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, в холодную сырую погоду, лучше глинтвейна ничего нет, чтобы быстро согреться. :-) :-) :-)

 

Да кто же спорит. Но глинтвейн ещё приготовить надо. То есть время нужно. А тут всё быстро.

 

на самом деле для скоростного согревания ничего лучше горячего грога не придумали

 

Замените в моей рецептуре водку на ром - и получите грог. А всякие пряности - излишество для русского желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...