Перейти к содержанию

Два предмета. №2


Bogatov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Попали в руки два предмета. Помогите пожалуйста определить принадлежность и ориентировочную стоимость.

Клейм нет. Один похож на "японца", второй на "немца", но могу ошибаться.

post-41-1198748799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУххх тыы...!!! Это что то такое эдакое .. ohmy.gif Един во многих лицах..Я бы сказал- что то турецко-немецко-югославско-польское.. О как!!!

Думаю, за основу взят клин от 98/05, рукоять от него же или 98.. Укорочен на манер турецкого, щеки как на югославской переделке, только там нарезка в другую сторону, на польском они вобще гладкие, гарда (не родная) с креплением на какую то неведомую винтовку, пила помойму нарезана самостоятельно (плохо видно), узел крепления изменен до неузнаваемости-вставили вторую кнопку, зачем то паз запаяли... Вопщем -жесть.. Мне нравица..!! spiteful.gif

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, экземплярчег тот ещё! ohmy.gif

Думаю всё-же делался с нуля, под 98/05 сапёра, по крайней мере деталей от оригинального штыка не нашёл ни одной. Клин скорее всего бывшая пила. Эх, это-ж сколько времени было потрачено автором, чтоб такую дуру слепить...?! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Drobson.

Попали в яблочко. Мне даже координаты этого "спеца" дали.

 

Всем большое спасибо за помощь, после праздников верну это "произведение искусств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bogatov @ Jan 1 2008, 03:22 PM)

Всем большое спасибо за помощь, после праздников верну это "произведение искусств".

То есть вам это произведение продали как нормальный штык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...