Перейти к содержанию

Как делать контур?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Вадиму Устинову, но если кто это знает может поделитесь?

Как с какого либо изображения отделить(убрать) ненужное и оставить только то что необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте "Fotoshop" кроме перечисленных вами, в нем целый арсенал для работы с изображениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наиболее точный инструмент для такой работы - это "Путь" в Фотошопе. Но сразу не получиться - надо тренироваться, набивать руку на кривых Безье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Dec 31 2007, 11:53 AM)
Действительно, наиболее точный инструмент для такой работы - это "Путь" в Фотошопе. Но сразу не получиться - надо тренироваться, набивать руку на кривых Безье...

Нифига не эксперт, но говорят, что плагин-трейсер к ФШ уже уступает Кореловскому, и тем более специальныи программам-трйсерам.

 

Но главное, разумеется, правильно - "набить руку" важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сколько я понял, у людей возникают проблемы из-за того, что они пользуются фотошопом.

Фотошоп - это программа больше подходящая для профессионалов, для работы с эффектами.

 

Для фалериста на 100% лучше подходит Macromedia Fireworks.

Думаю, администрация форума не будет против того, чтобы я размещу ссылку откуда можно скачать эту программу.

Вот здесь в общем рассказывается про эту программу, там же ссылки где ее скачать русифицированную с генератором паролей.

http://nowostey.net/software/2867.html

 

Валерий, советую эту программу, сам ей всегда пользуюсь, для таких действий как вы перечислили она тоже идеально подходит.

Если нужно, могу разместить скриншоты как это все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...