Перейти к содержанию

Гигант М3


Vik-61

Рекомендуемые сообщения

Известна фронтовая частушка:Как Америка России Подарила эм три с: Шуму много,толку мало:Ростом вышел до небес...

post-404-1200125121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда следует отметить,что танк активно воевал в течении 1942-1943 годов практически на всех фронтах,отдельные машины ещё использовались в 1944

post-404-1200125274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе как всегда icon_daumenhoch.gif

Вопрос по модели,чья?(тамия)

что доделывалось,переделывалось и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова,модель,что называется из коробки ничего не добавлял кроме ведра. rolleyes.gifЧуть не забыл модель от "Хасегава" Изменено пользователем Vik-61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vik-61 @ Jan 12 2008, 01:18 PM)
Спасибо за добрые слова,модель,что называется из коробки ничего не добавлял кроме ведра. rolleyes.gifЧуть не забыл модель от "Хасегава"

а какого года модель(пресформа)?

Не слышал о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vik-61 @ Jan 12 2008, 01:25 PM)
Не шутка/на Курской дуге/

На этой фотка помойму Гранд(с надписью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На танке устанавливались четыре пулемета "Browning" калибром 0,30 дюйма (7,62 мм) образца 1919 года, применявшихся на танках еще в Первую мировую войну. Один пулемет находился в пулеметной башенке. Но англичанам он почему-то не нравился, и на танках "General Grant" эту башенку не ставили. Более того, на "General Lee", находившихся в английской армии, эту башенку снимали, а вместо нее устанавливали люк. Второй пулемет был спарен с 37-мм орудием. Еще два -неподвижно закреплялись в корпусе, перед водителем. "-Вот кусок текста из книги про танк М3 "Грант/Ли",так что всё же на фото Ли /по моему/Насчёт Хасегавы вопрос не глупый,глупый был мой ответ.Действительно "Хасегава" делает Ли в 72 масштабе/кстати только она/я и машинально написал потому,что ещё делаю 72.А в 35 модель тамиевская но идёт с фигуркой и в варианте американца,поэтому фигурка американского танкиста легла в запасники ,хотелось сделать ленд-лиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 12 2008, 03:03 PM)
QUOTE (Vik-61 @ Jan 12 2008, 01:25 PM)
Не шутка/на Курской дуге/

На этой фотка помойму Гранд(с надписью)

http://smallafv.nn.ru/museum/museum_m3lee.html Неплохо разьяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото согласен.Оба "Ли".Который с надписью,у него на стволе противовес...

 

Тамия и сейчас изредка делает эту модель,Гранда уже давно небыло(или я не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гранта" помойму не делали уже лет 15...

Если чесно,то эти модели не ахти.Сильно навраны.В своё время были статьи в модельных журналах,по их доделки.Я почитал и понял,что прощё сделать с нуля....

Советую подождать,думаю кто то скоро разрадиться....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...