Перейти к содержанию

Австрия


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Feb 18 2008, 10:59 PM)
Ухом я называю то что уних меж ног,гуртом,носяры tongue.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 18 2008, 10:12 PM)
Zug, отстаивание своей точки зрения это безусловно положительная черта характера, а вот умение признать что сомневался напрасно - в 2 раза более положительная smile.gif Повторюсь что предварительные выводы все делали по очень плохим по моему мнению сканам, которые могли ввести в заблуждение очень легко.

Я не отказываюсь от предворительных выводов,а также от выводов сделаных мной после более качественных фотографий.То что ухо выполнено хорошо я сразу признал как только были выставленны фото.Заметье я имею ввиду не то о котором говорил Эдуард wink.gif biggrin.gif

Так что окаких признаниях Вы говорите мне не совсем ясно.

Предлогаю обладателю поэксперементировать с медалькой изгиб,звон или для начала выяснить из какого она металлла. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что нам продемонстрировали 2 разные медали. Я не говорю, что это сделанно намеренно, а лишь указываю на столь различные фото\скан материалы. По первым фото медаль так же не нравится biggrin.gif

 

С уважением, Иван drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 18 2008, 11:32 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 18 2008, 10:12 PM)
Zug, отстаивание своей точки зрения это безусловно положительная черта характера, а вот умение признать что сомневался напрасно - в 2 раза более положительная  smile.gif  Повторюсь что предварительные выводы все делали по очень плохим по моему мнению сканам, которые могли ввести в заблуждение очень легко.

Я не отказываюсь от предворительных выводов,а также от выводов сделаных мной после более качественных фотографий.То что ухо выполнено хорошо я сразу признал как только были выставленны фото.Заметье я имею ввиду не то о котором говорил Эдуард wink.gif biggrin.gif

Так что окаких признаниях Вы говорите мне не совсем ясно.

Предлогаю обладателю поэксперементировать с медалькой изгиб,звон или для начала выяснить из какого она металлла. drinks_cheers.gif

Друже drinks_cheers.gif как сказали ранее,звон есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение.

Что касаемо изображений - первые это сканы, вторые это фотографии.

Мне кажется что объем картинок которые можно закачать маловат, стоило бы подумать о его увеличении. Будет всем толькот на пользу.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...