Перейти к содержанию

Рыцарский крест железного креста


Рекомендуемые сообщения

Пока не прешли спецы скажу что тройка на реверсе

не нравится mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pozaluista govorite faktami a neto sto nravitsja ili neravitsja.sto za proizvoditel,skolko ih bilo,i jesli konkretnij master to sto nepravilno i kak eto opredelaetsja rolleyes.gif !po slovam prodavca krest naiden v kurljandiji-NO NE IM LICNO.prosba nefluditj a operirovatj isklucitelno faktami. nono.gif reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Feb 22 2008, 02:36 PM)
pozaluista govorite faktami a neto sto nravitsja ili neravitsja.sto za proizvoditel,skolko ih bilo,i jesli konkretnij master to sto nepravilno i kak eto opredelaetsja rolleyes.gif !po slovam prodavca krest naiden v kurljandiji-NO NE IM LICNO.prosba nefluditj a operirovatj isklucitelno faktami. nono.gif reading_help.gif

А не много ли вы хотите по таким убогим фото?!

Прежде чем что то спрашивать надо нормальные фото поставить, здесь гадалок нет!

И на то он и форум что бы высказывать свои мнения - это к вопросу нравится-не нравится, здесь не эксперты.

На многих западных форумах люди только и ограничиваются ответами типа

I like it ... или Looks like original to me... а мы то чем хуже?

И если вам этот крест нравится докажите нам обратное!

 

Возможно резко и излишне эмоцианально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Mihail za otvet.nascot nravitsja ili net -eto a pisal kak otvet preznemu komentariju za cifru (3).a sto mojego licnogo mnenija to mne vsjorovno nravitsja komuto krest ili net.mne on vobse bezrazlicen,nu a mojo sugubo licnoje mnenije po krestu-IN MY OPINION IT LOOKS LIKE ORIGINAL AND I LIKE IT spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Feb 22 2008, 03:43 PM)
spasibo Mihail za otvet.nascot nravitsja ili net -eto a pisal kak otvet preznemu komentariju za cifru (3).a sto mojego licnogo mnenija to mne vsjorovno nravitsja komuto krest ili net.mne on vobse bezrazlicen,nu a mojo sugubo licnoje mnenije po krestu-IN MY OPINION IT LOOKS LIKE ORIGINAL AND I LIKE IT spiteful.gif

Ну нравится и хорошо! Рад за вас.

Только не надо об этом кричать и скалить зубы! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Feb 22 2008, 06:43 PM)
izvinajus Mihail jesli moi komentariji cemto zadeli vas drinks_cheers.gif !ja za konstruktivnij dialog.

Ну так и за конструктив!

Просто для этого нужны крупнее фото или сканы предмета.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...