Перейти к содержанию

Униформа - постсоветская


Рекомендуемые сообщения

Случайно встретил вот такое фото - просто интересно - какое это звание у Лукашенко - ну никак не меньше маршала !

post-144-1203769650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Лукашенко кстати форма идет-брутальный командир.Увас тоже на авотаре-мундирчик-кто изображен ? и как там на Богамах drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif И фуражка кстати узнаваема-когда она только появилась-пытались ее назавать латиноамериканским типом -нол нет -это только Эсенгешный тип не похожий ни на один в мире.Новое Эсенгешное слово в униформе и при чем почти во всех странах снг фуражки одинаковые Но у Лукашенко еще ничего-а вот у прапощика Шмотко-клоуны блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар мой - не стесняюсь показать свою физиономию, а на Багамах вечное лето - жаль что дела не пускают сплавать на мою виллу - так что сижу в заснеженном Нью-йорке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 23 2008, 01:42 PM)
tanksmile.gif И фуражка кстати узнаваема-когда она только появилась-пытались ее назавать латиноамериканским типом -нол нет -это только Эсенгешный тип не похожий ни на один в мире.Новое Эсенгешное слово в униформе и при чем почти во всех странах снг фуражки одинаковые Но у Лукашенко еще ничего-а вот у прапощика Шмотко-клоуны блин

Чем выше тулья генеральской фуражки, тем хреновее обороноспособность государства и подготовленность армии в целом. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Полностью согласен, Михаил!

Современные генералы - просто диктаторы банановых республик! Увидишь офицера в огромной фуражке и пугаешься. Скоро шедевров Юдашкина дождемся. Видимо обороноспособность еще усилится. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом фоне мои американские друзья выглядят весьма скромненько... есть у них правда mess uniform, но ее надо покупать самим и мало кто это делает, разве что на свадьбу...Я люблю их шокировать, надевая на ужины с капитаном на круизах свою последнюю парадную советскую форму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц, вы заинтриговали весь форум. Эх, хорошо бы сейчас в заснеженном Нью-Йорке поболтаться... У Вас, наверно, уже ночь - что не спите? sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянул в окно - заснеженный Тамбов. Капли воды на стекле и качающиеся верхушки голых деревьев... Свинцовое небо за окном и ледяной пол в комнате... Вы от такого отвыкли уже небось? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утро... Хобби у меня такое - руковожу идиотами-индусами. Набрали, понимаешь, дешевую рабочую силу, а теперь восстанавливай за них базу данных - не знаю говорит ли вам что нибудь такое словосочетание uncomplete database recovery? А как все хорошо начиналось - раскидаешь работу и руководишь... мы ведь как воздух - когда oн есть, то его никто не замечает - а как нет... так и наша служба - database administration Изменено пользователем Prince_de_Montferrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Эх Дружище Принц-что нас то на работу не набрали-мы тоже не дорогие :drinks:Счастливчики эти Индусы Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 23 2008, 02:03 PM)
Выглянул в окно - заснеженный Тамбов. Капли воды на стекле и качающиеся верхушки голых деревьев... Свинцовое небо за окном и ледяной пол в комнате... Вы от такого отвыкли уже небось? wink.gif

Отвыкли... По крайней мере я... Но еще помню, что такое +10 в комнате. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне а к IBM, а меня с ними контракт, который скоро заканчивается .... Гордость не позволяет работать на дядю - работаю на себя да и на наследницу двенадцати лет... А принц - это вроде как семейное - решил один из предков убежать от французской революции в россию, не догадовался, что и там рванет, да еще как... Вот и пришлось мне семейный замок во франции выкупать, а точнее, то что от него осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас вся зима - дождливая а вчера вдруг снег - для местных любой снег - стихийное бедствие - snow storm..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да в вашей внешности угадываются черты французского предка-и если вы серьезно обо всем пишите-то я рад завас-приятно что у вас получилось-но блин как вы могли дослужиться до звания маршала и найти работу в IBM-для этого надо как минимум прожить две жизни sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма маршала - подарок, не пугайтесь, все остальное серьезно...я действительно чуиствую что хватило бы событий на 2 жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну тогда все гуд drinks_cheers.gif Нужен будет сторож в замок черкните ни одна мышь не проскальзнет :drinks:Подарок хорош конечно но маршальская звезда то копия7 Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же семейная черта - посмотрите мои посты - мой отец умер в возрасте 97 лет недавно, учился с Коневым, защищал диплом в академии Фрунзе на китайском в 1937, советовал Чай-Кай-Ши до войны - затем командовал разведкой Южного Фронта в 33 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да есть чем гордиться .Суважением Сергей.А в первое время были сомнения глядя на ваш авотар и такой помпезный ник drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Павел drinks_cheers.gif взаимно.Павел а маршальская звезда видимо копия-вы не ответили или просто разновидность для повседневной носки-думаю всем интересно Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - замнем по поводу звезды rolleyes.gif конечно копия... а форма от одного маршала - удалось сшить по заказу в смутное переходное время - нет его уже на свете - ушел из жизни, когда понял что все, во что верил всю жизнь, рушится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Prince_de_Montferrand @ Feb 23 2008, 02:27 PM)
Случайно встретил вот такое фото - просто интересно - какое это звание у Лукашенко - ну никак не меньше маршала !

Форма Верховного главнокомандующего ВС Белоруссии. Погон с вышитым гербом Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Feb 23 2008, 02:51 PM)
QUOTE (штурм @ Feb 23 2008, 01:42 PM)
tanksmile.gif И фуражка кстати узнаваема-когда она только появилась-пытались ее назавать латиноамериканским типом -нол нет -это только Эсенгешный тип не похожий ни на один в мире.Новое Эсенгешное слово в униформе и при чем почти во всех странах снг фуражки одинаковые Но у Лукашенко еще ничего-а вот у прапощика Шмотко-клоуны блин

Чем выше тулья генеральской фуражки, тем хреновее обороноспособность государства и подготовленность армии в целом. wink.gif

Вы, Михаил, давно на родине не были. А то бы знали, что боеспособность белорусских вооруженных сил гораздо выше, чем российских sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...