Перейти к содержанию

Я думаю что круто...


Рекомендуемые сообщения

Андрей... Тоже целая научная робота... wink.gif А там и трупные жетончики тоже есть???????? Я вот с такими на Вы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как показывает практика - трупные бываают очень интересными - особенно СС.... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marder @ Mar 12 2008, 04:32 PM)
К сожалению, как показывает практика - трупные бываают очень интересными - особенно СС.... sad.gif

Конечно... красивые... drinks_cheers.gif Но это тоже самое что кости красноармейца без номерной медали оставить... Его последняя надежда... что бы вычеркнуть его имя из списков безвести пропавших...

Ну, хорошо... небудем искать тут правду... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Художник @ Mar 12 2008, 09:32 AM)
Андрей... Тоже целая научная робота... wink.gif А там и трупные жетончики тоже есть???????? Я вот с такими на Вы...

Есть. Врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Marder @ Mar 11 2008, 01:54 AM)
я вот так упаковываю жетончики... wink.gif

Андрей, drinks_cheers.gif жетоны чем то к бумаге прикреплены? Двух сторонний скотчь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот следуюший вариант... Первой мировой... Вы только тихо wub.gif biggrin.gif я эти фотки с Саммлера содрал... drinks_cheers.gif И когда хотел попросить разришение у хозяина фото... - потерял его... blink.gif Где я эти фотки брал- незнаю... ну если не для комерческого использ. то я думаю он меня простит... маленького пирата... rolleyes.gif

post-284-1208329344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...