Перейти к содержанию

Чиновник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Андрей Прибиль, на фотографиях изображено семейство Пицулевичей. Ольга Павловна - моя прабабушка, а соответственно Павел Матвеевич - мой прапрадедушка. Оригиналы фотографий , те, что изображены, у меня есть в наличии, если необходимо я их могу сканировать и выложить.

 С уважением Андрей П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купец,не купец,а много фотографии из этои семьи было найдено на одной из свалок мусора в Западной Европе.Большинство фотографий сделано на Невском.А вот интернет на запрос Пецулевич-выкинул не много,а в частности"ремонт дома коллежского ассесора Пецулевича на Литейном" в 1800-каком-то году.Вот и думай....Олег

Олег, добрый день. На фотографии изображены мои предки: прабабушку, прапрадедушка... А где нашли эти фотки и есть какая то инфо по владельцам фоток? Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И ещё одна фотография.

Добрый день, на этой фотографии изображена Юлия Николаевна Пецулевич (Цабель), которая является сестрой моего дедушки. Очень хотелось узнать о её судьбе, т.к. связи потеряны полностью. Дедушка Александр Николаевич умер в 1934 году. Можно ли увидеть обратную сторону фотографии, и вообще все фотографии еще у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...