Перейти к содержанию

Дайте совет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тут нашёл на сайте" Military Antuque Shop.com" несколько интересных вещей которые хотел бы их преобрести,но что-то я очкую.Деньги просят по предоплате.Посоветуйте стоит с ними связываться или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (shondi @ Apr 1 2008, 02:14 PM)
Всем привет. Тут нашёл на сайте" Military Antuque Shop.com" несколько интересных вещей которые хотел бы их преобрести,но что-то я очкую.Деньги просят по предоплате.Посоветуйте стоит с ними связываться или нет.

Предоплата везде. "Утром деньги, вечером стулья" (С). Ребята по-моему из Прибалтики, я с ними ни разу не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин эстонский.

Я то же хотел кое что купить, но потом побоявшись трудностей с пересылом и в связи с тем, что материала и здесь хватает ( дефицит только в деньгах) отказался.

Я с ними связывался по мылу, вам тоже рекомендую связаться и обговорить все тонкости(оплата, как доставят и т.д.) отвечают охотно.

Можете спросить у пользователя этого форума Эдуарда Фонберга (БОМЖ), по моему он хорошо знает этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не уважаемый не господин shondi! Прошу вас объяснить документированно причину помещения упоминания об этом магазине в рубрике"черный список" . Если ошиблись рубрикой, то приличные люди приносят хотя бы извинения или опровержение. С ув. ко Всем остальным участникам форума.Валерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему перенес. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...