Перейти к содержанию

Президент России вышел на дембель


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с дембелем!!!

 

В. Путин на прессконференции в Бухаресте после саммита НАТО: "Чему же здесь не радоваться, это же дембель, окончание срока службы! Я так же как и любой человек, который ответственно и с полной отдачей сил относился к своим служебным обязанностям, жду, когда груз ответственности с моих плеч перейдет на плечи другого человека"

 

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

 

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за службу .

 

Кстати, слово "Россия" пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее воинское звание - это то, которого хочет достичь каждый военнослужащий.

В России это "дембель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был на заправке, литр 92-го бензина 21.70. Сегодня зашёл в магазин, батон нарезного хлеба 16 руб.

И это цены до начала посевной.

Даешь план Путина в действие. bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 01:56 PM)
В воскресенье был на заправке, литр 92-го бензина 21.70. Сегодня зашёл в магазин, батон нарезного хлеба 16 руб.
И это цены до начала посевной.
Даешь план Путина в действие. bambr.gif

Уже подтягиваетесь к европейским ценам. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скоро (к осени) цена бензина за 1 литр, в нашей нефтедобывающей стране будет стоить 1$.

Вот ещё из Яндекса.

 

Цена за 1 галлон (1 галлон = 3.785 л) бензина марки Аи-95, долл.

- Норвегия 7.76

- Нидерланды 7.52

- Бельгия 7.32

- Великобритания 7.15

- Турция 6.99

- Германия 6.98

- Дания 6.95

- Финляндия 6.93

- Португалия 6.65

- Швеция 6.50

- Франция 6.50

- Польша 5.63

- Венгрия 5.63

- Словакия 5.59

- Израиль 5.52

- Ирландия 5.40

- Австрия 5.40

- Словения 5.36

- Швейцария 5.17

- Испания 5.14

- Чехия 5.10

- Греция 4.91

- Италия 4.80

- Литва 4.72

- Латвия 4.61

- Эстония 4.30

- Люксембург 4.27

- Новая Зеландия 4.17

- Япония 4.16

- Канада 4.10

- Австралия 4.05

- Бразилия 3.85

- США 3.10

- Казахстан 2.75

- Россия 2.68

- Таиланд 2.61

- Китай 2.44

- Мехико 2.38

- Нигерия 1.92

- Кувейт 0.78

- Саудовская Аравия 0.45

- Иран 0.33

- Туркменистан 0.29

- Венесуэла 0.19

 

Нам постоянно дуют в уши про повышение мировых цен на нефть. Последние страны в списке являются нефтедобывающими, КАК И РОССИЯ. ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ У НИХ ГОРАЗДО НИЖЕ.

ЧТО ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ СДЕЛАЛ ПУТИН????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 08:51 PM)
Последние страны в списке являются нефтедобывающими, КАК И РОССИЯ. ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ У НИХ ГОРАЗДО НИЖЕ.

Я вам ничего доказывать не буду,пробовал не получилось. spiteful.gif Но читать этот "детский лепет" спокойно тоже не могу!(а вы всё про цену на бензин из темы в тему спрашиваете и никто вам не ответит) nono.gif Вы на карту гляньте и посмотрите хотя бы следующее-климатическую зону добычи нефти(среднюю температуру за год) и расстояние от нефтепромысла до ближайшего нефтеперерабатывающего завода,а потом от него до ближайших крупных городов, в приведённых вами странах.У соседей-украинцев узнайте стоимость транспортировки тонны нефти. drinks_cheers.gif Потом прикиньте к нашей стране.Поняв разницу ,надеюсь, сразу перестанете писать белиберду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 8 2008, 09:46 PM)
QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 08:51 PM)
Последние страны в списке являются нефтедобывающими, КАК И РОССИЯ. ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ У НИХ ГОРАЗДО НИЖЕ.

Я вам ничего доказывать не буду,пробовал не получилось. spiteful.gif Но читать этот "детский лепет" спокойно тоже не могу!(а вы всё про цену на бензин из темы в тему спрашиваете и никто вам не ответит) nono.gif Вы на карту гляньте и посмотрите хотя бы следующее-климатическую зону добычи нефти(среднюю температуру за год) и расстояние от нефтепромысла до ближайшего нефтеперерабатывающего завода,а потом от него до ближайших крупных городов, в приведённых вами странах.У соседей-украинцев узнайте стоимость транспортировки тонны нефти. drinks_cheers.gif Потом прикиньте к нашей стране.Поняв разницу ,надеюсь, сразу перестанете писать белиберду.

О да, ничего, что я, такой глупый дурачёк нахожусь с Вами на одном сайте????? wub.gif

А теперь для таких "зубров" как Вы ещё чуток информации.

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики, в 2006 году нефтяники произвели 33,44 млн. тонн автобензина. А по статистике ГИБДД, на конец 2005 года в России было зарегистрировано 25 млн. автомобилей, а в 2010 число машин возрастет до 42 млн. штук.

Через три года мы можем столкнуться с «иранской» проблемой: с необходимостью ввозить бензин из-за рубежа. По мнению аналитиков, в ближайшее время в России дешевого бензина не станет. С одной стороны, цены поднимутся из-за перехода нефтеперерабатывающих заводов на производство бензина не ниже стандарта «Евро-3». С другой, - устаревшее оборудование и структура производства НПЗ. Чтобы избежать бензинового кризиса, в российскую нефтеперерабатывающую промышленность, по мнению аналитиков, необходимо вложить кругленькую сумму: около 15-20 млрд. долларов.

Т.е. по-простому. Российские заводы не могут делать хороший бензин на помоечном оборудовании. Вместо модернизации предприятий и применения новейших способов переработки нефти и продажи готового бензина, наше государство=правительство НЕ ПАРЯСЬ!!!! гнало сырую нефть на экспорт.

Сейчас наш стабфонд забит отменной зелёной макулатурой.

Такие как Вы наверное и сидят в правительстве. У которых всё "детский лепет и билиберда", только они светлы и гениальны.

И последнее, найдите где-нибудь в интернете информацию о строительстве НПЗ за последние 15 лет или открытии новых месторождений spiteful.gif

Умник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 10:11 PM)
О да, ничего, что я, такой глупый дурачёк нахожусь с Вами на одном сайте????? wub.gif

Ничего.Мы с вами почти не сталкиваемся,так как сферы интересов разные. wink.gif

Только не надо перескакивать с одного на другое.А то я вам про "Фому",а вы мне про "Ерёму".Вы интересовались почему вам не продают бензин по венесуэльской цене-я ответил.

Относительно НПЗ-поверьте на слово ,в Иране,Венесуэле и Туркмении оборудование ещё более старое,чем у нас.Но у нас есть НПЗ ,по техническому уровню не уступающие заводам в Кувейте и Саудовской Аравии.Говорю как человек,который был и там, и там ,и там(а не черпал информацию из интернета). А вы? spiteful.gif

У китайцев в валютном фонде "зелёной макулатуры" в три раза больше ,чем у нас и они почему-то мало переживают по этому поводу(и хотят,страшно об этом подумать,что бы её было ещё больше).Вам не кажется это странным,мой освёдомлённый друг?Вроде нигде в интернете spiteful.gif не писали ,что там все дураки.Или я пропустил?Так дайте ссылку.Будте так любезны. tongue.gif

Вы сами,между прочим,указывая сколько надо вложить в НПЗ,почему-то оперируете "зелёной макулатурой",а не евро там или тугриками.Странно.

 

По поводу Умника-Не надо так грубо льстить. biggrin.gif

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 10:11 PM)
QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 8 2008, 09:46 PM)
QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 08:51 PM)
Последние страны в списке являются нефтедобывающими, КАК И РОССИЯ. ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНЫ У НИХ ГОРАЗДО НИЖЕ.

Я вам ничего доказывать не буду,пробовал не получилось. spiteful.gif Но читать этот "детский лепет" спокойно тоже не могу!(а вы всё про цену на бензин из темы в тему спрашиваете и никто вам не ответит) nono.gif Вы на карту гляньте и посмотрите хотя бы следующее-климатическую зону добычи нефти(среднюю температуру за год) и расстояние от нефтепромысла до ближайшего нефтеперерабатывающего завода,а потом от него до ближайших крупных городов, в приведённых вами странах.У соседей-украинцев узнайте стоимость транспортировки тонны нефти. drinks_cheers.gif Потом прикиньте к нашей стране.Поняв разницу ,надеюсь, сразу перестанете писать белиберду.

О да, ничего, что я, такой глупый дурачёк нахожусь с Вами на одном сайте????? wub.gif

А теперь для таких "зубров" как Вы ещё чуток информации.

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики, в 2006 году нефтяники произвели 33,44 млн. тонн автобензина. А по статистике ГИБДД, на конец 2005 года в России было зарегистрировано 25 млн. автомобилей, а в 2010 число машин возрастет до 42 млн. штук.

Через три года мы можем столкнуться с «иранской» проблемой: с необходимостью ввозить бензин из-за рубежа. По мнению аналитиков, в ближайшее время в России дешевого бензина не станет. С одной стороны, цены поднимутся из-за перехода нефтеперерабатывающих заводов на производство бензина не ниже стандарта «Евро-3». С другой, - устаревшее оборудование и структура производства НПЗ. Чтобы избежать бензинового кризиса, в российскую нефтеперерабатывающую промышленность, по мнению аналитиков, необходимо вложить кругленькую сумму: около 15-20 млрд. долларов.

Т.е. по-простому. Российские заводы не могут делать хороший бензин на помоечном оборудовании. Вместо модернизации предприятий и применения новейших способов переработки нефти и продажи готового бензина, наше государство=правительство НЕ ПАРЯСЬ!!!! гнало сырую нефть на экспорт.

Сейчас наш стабфонд забит отменной зелёной макулатурой.

Такие как Вы наверное и сидят в правительстве. У которых всё "детский лепет и билиберда", только они светлы и гениальны.

И последнее, найдите где-нибудь в интернете информацию о строительстве НПЗ за последние 15 лет или открытии новых месторождений spiteful.gif

Умник, блин.

Извините, что вторгаюсь в спор земляков... А чем можно объяснить такой бум в росте количества автомобилей в России - скажем, не очень богатой стране? wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Apr 8 2008, 08:51 PM)
... цена бензина за 1 литр, в нашей нефтедобывающей стране будет стоить 1$.

Цена бензина в Украине давно перешагнула однодолларовый рубеж...

 

WHITE и Алексей Дмитриевич, при любом решенни в Вашем споре цена топлива врядли поменяется, а вот переходить на личности и хамить друг другу, совершенно ни к чему.

Если хотите продолжать в том-же стиле, то тема будет перенесена в раздел "Политика" и Вы продолжите свои дебаты там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...