Перейти к содержанию

mannigfual

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения mannigfual

0

Репутация

  1. QUOTE (Михаил Беленький @ May 6 2008, 08:44 AM) Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит легионеры были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: - Педики говорите? Да не дай Вам Б-г, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!!! В Греции это было(Священный отряд г.Фивы)
  2. QUOTE (Игорь Остапенко @ Oct 14 2005, 01:13 PM) Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля! Думаю,что ваша Армия Обороны Израиля и в этот день на высоте!
  3. QUOTE (Православный @ Mar 11 2008, 08:25 PM) ...кто хотел - сдавал.Вам сегодня трудно понять психологию того времени, эти предметы никого не волновали и не представляли ценности в глазах населения. Пример советского маразма.
  4. QUOTE (Православный @ Apr 17 2008, 04:48 PM) Что, и Чайковского теперь не слушать? Кто ж Вам запретит. Но если при этом открыть и Лимонова "Это я, Эдичка"- будет ли польза для сердца и ума?
  5. Вопрос,кого и чем награждать,чтобы не уронить достоинства высокой награды,не такой уж пустячный.Звание рыцаря Британской Империи получил и Элтон Джон.Повысило ли это рейтинг награды? Господь вообще-то создал мужчину и женщину.Третий пол он не создавал.Здесь явно потрудился кто-то другой.Можете считать названных персон орденоносцами, а я,уж извините,буду числить их по разряду п...в. Вспоминается давняя история,которой около полувека.В то время Н.С.Хрущев собирался посетить Великобританию на военном корабле.Английские спецслужбы не могли упустить такой случай и планировали свою операцию.Советский агент,внедренный "крот"(назовем его Джон),информировал Москву,в результате предпринятых контрмер в схватке под водой погиб британский водолаз Л.Крэбб. По возвращении в СССР Хрущеву было доложено обо всем.Рассказывают так: -Агенту Джону присвоить звание Героя Советского Союза. -Нельзя ему Героя,Никита Сергеевич,да и болен он,этот Джон. -А что за болезнь?- насторожился Хрущев. -Хроническая педерастия,Никита Сергеевич. -Тогда наградить деньгами,пусть лечится. Вот это был правильный подход!
  6. Пацаном читал "Фонтаны рая" в "Технике-молодежи".Тогда казалось - ничего себе!Потом прошла другая информация(cм.выше).И А.Кларк стал мне неинтересен как писатель и как человек.
  7. А мне показалось,что речь идет об итальянце по фамилии Росси!
  8. Ко всем заслугам забыли прибавить,что А.Кларк был...как бы это помягче сказать...нетрадиционной сексуальной ориентации.Среди них,сэров,может,это и нормально,а для остальных может и перечеркнуть его творчество и ордена.
  9. Чтобы ТАК угождать властям,одного таланта мало.Талантливых,как уже сказано выше,тысячи. Повышенная гибкость позвоночника,угодничанье,"чего изволите?"- вот секрет процветания Михалковых при всех режимах.Когда было выгодно,вступали в партию,клеймили Пастернака и Солженицына.Сейчас - дворяне-помещики. В общем,колебались вместе с генеральной линией.
×
×
  • Создать...