Перейти к содержанию

"Журавли" на окопнике....


Оле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет опять попался на глаза окопник с "журавлями" . Нет ли у кого точной информации делал ли Роберт Клаас окопники ? Конкретно по данному ножу запросил еще фото клейма .....

Спасибо.

post-261-1207384527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , в 7 часов 30 минут продавец прислал ответ на запрос с просьбой прислать более качественные фотографии , в котором говорится следующее: "До вторника я не смогу прислать вам других фотографий так как они в офисе и раньше я туда не попаду."

Это подтверждает мои предположения о том что здесь не все "чисто".

И все-таки если у кого будет информация о том , производил ли R.K. подобную продукцию поделитесь пожалуйста....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,если можно,пусть пришлёт фото.Там и клипса на ножнах-странная.По фото ,что продавец выставил ,в принципе ничего не видно.Но вдруг -"ветеранский предмет",как пишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это же е-бей. Фото наидерьмовейшего качества. Клааса в качестве и без вопросов на пехотниках никогда не видел. Все, что попадались, были подозрительные. Ножны у него, кстати, явный новодел.

Фонберг, гарда и клин идут как единая штамповка именно на этоц модели ножа. Тоталвар накладывает отпечаток, ептыть.

На Халасца опираться не стоит, к нему в книжку прокрались несколько фуфленых предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуарду: клипса правильная. Такие были. Но в данном случае - ножны даже по такому фото - фуфло. И биддовать от 300 у.е на предмет с прайсом в 50-т несколько неприлично. Изменено пользователем PanzerJager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PanzerJager @ Apr 8 2008, 12:07 AM)
На Халасца опираться не стоит, к нему в книжку прокрались несколько фуфленых предметов.

Алексей,скажи страницы,на которых фуфло . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...