Перейти к содержанию

1 и 2 ст. ЖМ №37654 и №48467


Рекомендуемые сообщения

В предыдущей теме ув. модератор попросил выставить ГК.
Как известно с начальством не спорят.
Как по мне так к выставленным ГК вопросов нет, а впрочем мнение коллег тоже будет любопытно.

post-513-1208195824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Ми @ Apr 14 2008, 07:57 PM)
В предыдущей теме ув. модератор попросил выставить ГК.
Как известно с начальством не спорят.
Как по мне так к выставленным ГК вопросов нет, а впрочем мнение коллег тоже будет любопытно.

Пардон, как это НЕТ ВОПРОСОВ???

 

А медальоны-то, медальоны... а пуансоны... Да и опиловка... Даа.. wink.gif sclerosis.gif

 

Похоже "...вас обманули, вам дали гораздо лучший мех"... cool.gif

 

Это фуфло-с... ph34r.gif

 

sclerosis.gif

post-513-1208198926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Efim @ Apr 15 2008, 10:36 AM)
Какой УЖАС ! Неужели на такой "мякине" ещё народ влетает - куды котимся !! sad.gif wacko.gif

До последнего поста было все ясно.

 

Безусловно, досадно, коллеги. Утешение одно - это одна из самых первых вещей в моей коллекции - дорога как память, так что возвращать прежнему владельцу не буду , да и цены тогда были другие.

 

Существует порода граждан, обладающих уникальным даром сыпать соль на раны. Радует что они встречаются не очень часто - так как, по-видимому, не расчитаны на длительный срок эксплуатации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif

 

Не принимайте близко к сердцу, коллега. Они же сами сказали, что "куды-то там котются" smile.gif

 

 

P.S. Прошу прощения, а сколько отдали то за Ваших "шанхайских барсов" и в каком году дело было? Небось, на ситечко выменяли?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Ми @ Apr 16 2008, 04:40 PM)
QUOTE (Efim @ Apr 15 2008, 10:36 AM)
Какой УЖАС ! Неужели на такой "мякине" ещё народ влетает - куды котимся !! sad.gif  wacko.gif

До последнего поста было все ясно.

 

Безусловно, досадно, коллеги. Утешение одно - это одна из самых первых вещей в моей коллекции - дорога как память, так что возвращать прежнему владельцу не буду , да и цены тогда были другие.

 

Существует порода граждан, обладающих уникальным даром сыпать соль на раны. Радует что они встречаются не очень часто - так как, по-видимому, не расчитаны на длительный срок эксплуатации.

Андрей, дело в том, что вы как настоящий коллекционер честно и открыто выставили свои предметы, и не побоялись высказать свое мнение - за это мы вас уважаем! drinks_cheers.gif

 

Это приветствуется всеми, кто действительно хочет на форуме ОБСУЖДАТЬ, а не флудить... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

В тоже время мой вам совет - не обращайте внимание на мелкие колкости или подъе...ки - это ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ и надо быть готовым к диаметрально противоположным мнениям - даже обидным или несправедливым, поэтому старайтесь относиться к этому "легко и непринужденно"... spiteful.gif smile.gif

 

"Собака лает - караван идет..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...