Перейти к содержанию

Хасидут Вижниц.Памятная медаль.


santaisr

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (снайпер @ Apr 18 2008, 12:20 PM)
Наверно, для жертвователей?

По ним только эта, пока.Большинство медалей такого типа выпускалось для жертвователей.В редких случаях были медали на закладку синагог или юбилеи общин или ешивот.Эта медаль для жертвователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, часом, не в серебре выполнена?А то сколько ж надо пожертвовать, чтобы она окупилась+ spiteful.gif

Мне по этой же причине всегда противны всякого рода благотворительные фонды, присылающие тебе квитанцию на полученных двадцать шекелей на мелованной бумаге, полноцветные такие... Не туда деньги идут, не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Apr 18 2008, 02:29 PM)
Она, часом, не в серебре выполнена?А то сколько ж надо пожертвовать, чтобы она окупилась+ spiteful.gif
Мне по этой же причине всегда противны всякого рода благотворительные фонды, присылающие тебе квитанцию на полученных двадцать шекелей на мелованной бумаге, полноцветные такие... Не туда деньги идут, не туда.

 

Медаль в серебре. Я думаю, для очень крупных жертвователей.Надо учитывать, что серебро, как металл, подорожало совсем недавно.Раньше оно стоило вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанция на газетной бумаге все равно лучше tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Apr 18 2008, 04:05 PM)
Квитанция на газетной бумаге все равно лучше tongue.gif

У тебя есть квитанции Вижниц? показывай их здесь drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанциями не увлекаюсь tongue.gif Так что показать ничего не имею. Может, фолиант вижницкий какой найду, и то вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...