Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста что это?


Рекомендуемые сообщения

А какой размер и что там на обороте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона по этой ссылке http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=7299

Размер как у колодки медали За отвагу до 1943 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой,я не знаю размеры колодки медали "За отвагу" и не хочу регистрироваться на вышеуказанном форуме для того, что бы узнать,что там на обороте.Если вы хотите получить ответ на интересующий вас вопрос,на этом форуме,дайте эти характеристики предмета именно здесь. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще неплохо было бы узнать, где именно корона найдена? А то "окопы ПМВ" - понятие неконкретное и растяжимое.

 

З.Ы. Я в Луцке потерял Большую Серебряную Медаль За Храбрость с изображением Карла. Прошу находку не считать артефактом Брусиловского прорыва!

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из размера ,я полагаю ,что это остатки Major Rank Crowns(эмблема на погоны от майора и выше).Она обычно 7/8".Прериод -ранняя Королева Елизавета II(50-е годы).

Можно конечно предположить,что это Королева Виктория. sclerosis.gif Но изгиб у короны не такой,да и вообще откуда ей взяться в "окопах ПМВ".

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Адам , Александр Дмитриевич, только эта штука действительно из земли и как раз с окопов Адам - да именно оттуда laugh.gif laugh.gif Как она там оказалась ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 19 2008, 08:39 PM)
Исходя из размера ,я полагаю ,что это остатки Major Rank Crowns(эмблема на погоны от майора и выше).Она обычно 7/8".Прериод -ранняя Королева Елизавета II(50-е годы).
Можно конечно предположить,что это Королева Виктория. sclerosis.gif Но изгиб у короны не такой,да и вообще откуда ей взяться в "окопах ПМВ".

То, что это не Виктория, уверен даже я, хотя специально подобными вещами не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...