Перейти к содержанию

Г.С.С и ЛЕНИН с док


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ. Какова цена нынче на звезду героя советского союза ордин ленина подвесной с комплектом документов на одного человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 10 дол за плохое фуфло до 20-25 тыс. дол. в зависимости от состояния наград и доков, типов и разновидностей наград, личности награжденногои т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ May 3 2008, 02:56 PM)
От 10 дол за плохое фуфло до 20-25 тыс. дол. в зависимости от состояния наград и доков, типов и разновидностей наград, личности награжденногои т.д.

spiteful.gif я бы уточнил до 50 тыс уе за комплект-полный! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ May 3 2008, 05:01 PM)
QUOTE (Кулик @ May 3 2008, 02:56 PM)
От 10 дол за плохое фуфло до 20-25 тыс. дол. в зависимости от состояния наград и доков, типов и разновидностей наград, личности награжденногои т.д.

spiteful.gif я бы уточнил до 50 тыс уе за комплект-полный! drinks_cheers.gif

wacko.gif По моему это уже слишком навышенная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ May 3 2008, 08:01 PM)
QUOTE (Кулик @ May 3 2008, 02:56 PM)
От 10 дол за плохое фуфло до 20-25 тыс. дол. в зависимости от состояния наград и доков, типов и разновидностей наград, личности награжденногои т.д.

spiteful.gif я бы уточнил до 50 тыс уе за комплект-полный! drinks_cheers.gif

до 150 000 если первый тип и винтовой дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleksei1 @ May 2 2008, 09:58 PM)
Какова цена нынче на звезду героя советского союза ордин ленина подвесной с комплектом документов на одного человека

Для Koldun. ОЛ подвесной и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1127990230.gif Ну я просто рад!!! такого разлёта я и не ожидал.Данных по предметам пока нет,как только появятся выложу,может будут предложения rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleksei1 @ May 4 2008, 07:22 PM)
Данных по предметам пока нет,как только появятся выложу,может будут предложения rolleyes.gif

Из личного опыта:если уверен, что предмет у тебя в кармане, узнаешь цену, готовишь место куда его повесить ---------- точно он тебе не достанется. Ну а если об этом еще кому то и сказал!!!! Кронты. Пусть у Вас это будет иначе. Искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Будем надеятся что всё сложится лучшем образом,хочу заметить что в моей практике складывалось точно так же, как только подумал раньше чем надо обязательно обломится sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...