Перейти к содержанию

Вот такой Перл Харбор-фуражки


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Кстати судивлением для себя обнаружил что американскме фуражки на войну практически отсутствуют даже у амер диллеров-гораздо реже чем Германия например интересно почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж неинтересно! Я, например, с интересом посмотрел, но сказать мне нечго - не моя тема sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 14 2008, 10:27 PM)
tanksmile.gif Видимо не той темой занялся раз никому из камрадов не интересно sclerosis.gif

Не надо переживать по этому поводу. Мало кто вообще понимает Японию и всё, что с ней связано, тем более с её милитарией. Я считаю, что всё, что тащится в Россию это АЙС!!!!!! icon_friends.gif Чем больше у нас, тем меньше у них.

Что сказать про шапки??? По-мне так очень хороши (японские)!!!! Но вот от американцев мне ни тепло, ни холодно.

Ты вот найди себе японскую матросскую бескозырку (Дональд Дак). Вот это действительно интересная вещь. Когда найдешь, то поймёшь, почему она так называется drinks_cheers.gif

Да, не забудь купить и посмотреть "Зеро" и "Тора-тора-тора". Тогда будет интересней пообщаться по теме Пёрл-Харбор.

Ко всем знатокам тихоокеанской войны и события 7 декабря 1941 года. С какой команды (в оригинале) после радиомолчания началась отака на остров???? И что значит "Тора" НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ??????? К государству Израиль, и всё что с ним связано НЕ ИМЕЕТ никакого отношения. Поэтому, упоминание о КНИГЕ здесь более чем НЕ УМЕСТНОЕ!!!! poster_offtopic.gif

И почему это было применено????? wacko.gif wacko.gif spiteful.gif

(Блин, по-моему через чур, но всё-же) drinks_cheers.gif

Чёй-то всё время хочется написать Впёр Хабар biggrin.gif

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 15 2008, 09:58 PM)
tanksmile.gif Слышал еще о филиме-Письма с Иводжимы.Но ни где нет в продаже

Посмотрел раз наверное пять, охрененное кино. Интересно сначало почитать с исторической стороны об этой битве, потом по наградухе и форме набраться знаний. Затем сесть и смотреть фильм.

Конечно там Клин Иствуд в одном месте крупно лоханулся. Когда в сцене около аэродрома попал в кадр наш ГАЗ-69 wub.gif

А так, всё более чем правда. Причём, фильм снят не как "Спасти рядового Райна", нет там такого экшена. А о войне и гибели (подчас глупой) японских солдат в полной безысходности.

Но опять-же, фильм интересен тому, кто понимает и кому близка японская милитария.

Я даже и не понял, как "ковбой Иствуд" просёк эту фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...