Перейти к содержанию

DKiS, DKiG, DKiG (шитая версия).


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (zug @ Jul 1 2008, 10:51 PM)
Илья,прекрасные знаки,ещё бы фотки без вспышки,а то все венки и дата плывут drinks_cheers.gif

На фото надо нажимать и тогда они увеличиваются, а без вспышки сегодня выставлю. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 2 2008, 06:30 AM)
icon_daumenhoch.gif

Спасибо, все же решил себе оставить, когда еще такая возможность подвернется... wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордена просто супер, уже и на западе с трудом можно найти, серебро так вообще рарик. Украшение любой коллекции. А коробочка из под серебра?

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Jul 2 2008, 07:44 AM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 2 2008, 06:30 AM)
icon_daumenhoch.gif

Спасибо, все же решил себе оставить, когда еще такая возможность подвернется... wink.gif drinks_cheers.gif

Илья правильное решение! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jul 2 2008, 08:11 AM)
Ордена просто супер, уже и на западе с трудом можно найти, серебро так вообще рарик. Украшение любой коллекции. А коробочка из под серебра?
icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Да, именно от него. У меня серитификат есть и там тоже это все прописанно, просто на фото плохо видно. Наверное надо было сделать фото в сравнение с коробкой от "золота". drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jul 2 2008, 08:41 AM)
QUOTE (OSTIN @ Jul 2 2008, 07:44 AM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 2 2008, 06:30 AM)
icon_daumenhoch.gif

Спасибо, все же решил себе оставить, когда еще такая возможность подвернется... wink.gif drinks_cheers.gif

Илья правильное решение! drinks_cheers.gif

Согласен, такая возможность (приобрести безвопросный орден в серебре в коробке) мне представилась первый раз за все время путешествий по европейским слетам. И как правильно заметил Koldun, "серебро" там уже давно "рарик". "Золото" (простые "Циммерманны") в коробках у крупных дилеров уже стоят 2.900 евро, на слетах такая же ситуация, да и выбора особого нету, как раньше, в общем, не посмакуешь и не повыбиваешь, а серебро всегда было в 1,5 раза дороже, поэтому чуда не произойдет и больше их не станет, да и лучше они тоже не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Jul 2 2008, 09:25 AM)
QUOTE (марьяна @ Jul 2 2008, 08:41 AM)
QUOTE (OSTIN @ Jul 2 2008, 07:44 AM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 2 2008, 06:30 AM)
icon_daumenhoch.gif

Спасибо, все же решил себе оставить, когда еще такая возможность подвернется... wink.gif drinks_cheers.gif

Илья правильное решение! drinks_cheers.gif

Согласен, такая возможность (приобрести безвопросный орден в серебре в коробке) мне представилась первый раз за все время путешествий по европейским слетам. И как правильно заметил Koldun, "серебро" там уже давно "рарик". "Золото" (простые "Циммерманны") в коробках у крупных дилеров уже стоят 2.900 евро, на слетах такая же ситуация, да и выбора особого нету, как раньше, в общем, не посмакуешь и не повыбиваешь, а серебро всегда было в 1,5 раза дороже, поэтому чуда не произойдет и больше их не станет, да и лучше они тоже не будут...

еще раз icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,а можно выставить фотографию с венком циммермана(золотым) сам венок на 2-3часа.Если необходимо могу пояснить для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 2 2008, 11:36 PM)
Илья,а можно выставить фотографию с венком циммермана(золотым) сам венок на 2-3часа.Если необходимо могу пояснить для чего.

Этот орден я уже выставлял ранее в этом форуме. wink.gif

Вот ссылка: http://sammler.ru/index.php?showtopic=18250

Оттуда я возму фото, подойдет? Но если все же надо другой ракурс, то придется подождать до выходных. drinks_cheers.gif

post-8-1215083849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

QUOTE (DDD777 @ Nov 18 2008, 07:35 PM)
icon_daumenhoch.gif Скоро своими похвастаюсь wink.gif

Так мы пока и не дождались.... Или все же решил спрятать от нас? wink.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...