Перейти к содержанию

Японский знак-Префектура Акита


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (штурм @ Jul 14 2008, 03:01 PM)
tanksmile.gif Красота -конкурентов нет вобще-цены неи кто не разгоняет-буду один собирать-все мое будет sclerosis.gif

Я такие тоже собираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 12 2008, 08:52 PM)
tanksmile.gif Посещение Императором Войск и полиции в префектуре Акита в 1939

Смотрю тему коллекционирования расширили...Теперь не только флот?! laugh.gif Эко Вы Штурм присели на Японию... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Великолепная и неоциненная по достоинству пока тема-Хочешь мечи хочеш мундиры-фуражки-ордена медали-погоны эполеты-квалификационные знаки и могое другое.Серьезная военная история у девайсов и отличное исполнение и качество.Что интересно и тиражи знаков меньше немецких-достать морской квалификационный знак-это настоящая удача а цены пока риемлемые.Думаю что посоветам и Германии цены весьма перегреты-и это сдорово тормозит и ограничивает как саму коллекцию так и возможности коллекционера.Ну и на каждом углу или клубу-Японские знаки не купишь в отличии от советов и простой Германии-каждый девайс надо ДОБЫВАТЬ-но когда найдеш сколько радости-в этом тоже суть коллекционирования.Вот вчера списался с одним челом с ВА в Штатах и уговорил его продать знак Квалификации морского машиниста-в виде корабельного винта с якорем-думаю ни у кого нет такого.А чего стоит моя эпопея с покупкой японского подводника в Новой Зеландии-но зато сколько радости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...