Перейти к содержанию

Нарукавные нашивки силовых структур


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (desant968 @ Nov 16 2009, 12:41 AM)
Казахстанский батальон (КАЗБАТ) в составе коллективных сил в Ираке
Фото 100

Интересен- нет лишнего случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие нашивки на продажу. Нахожусь в Астане. Республиканская гвардия "Улан" (старые образцы).

post-563-1332596082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие нашивки на продажу. Нахожусь в Астане. Внутренние войска (начало 90-х). Есть, кстати и советская нашивка красная ВВ МВД СССР, если надо.

post-563-1332596235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие нашивки на продажу. Нахожусь в Астане. Думаю, это очень редкая вещь smile.gif Эти нашивки выдавали во внутренних войсках в начале 90-х. Но так и не носили, т.к. надпись написана неверно. Смысл надписи "Военная часть специального назначения". Что еще интересно, что ее сделали на клеевой основе. Идея была в том, чтобы клеить нашивки как наклейки на форму. Но клей всегда оставался на подложке из кирзы (какой-то кожзам), а не на самой нашивке smile.gif)) Одним словом, на сколько я помню, их все выбрасывали. А у меня сохранились чудом smile.gif))

post-563-1332596593_thumb.jpg

Изменено пользователем Marek_Astana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие нашивки на продажу. Нахожусь в Астане. Просто нашивки с названием страны и группой крови (старые образцы).

post-563-1332596692_thumb.jpg

Изменено пользователем Marek_Astana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество фото. Нормального фотика сейчас нет под рукой. Мне проще продать все это дело скопом все вместе. Кстати, если кому интересно, есть еще наклейка - герб СССР - на текстиль. Советского производства, типа обычных переводилок на футболки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ВВС ничего нет ?ВВ и МВД возьму все. прошу в л.с. Изменено пользователем агент77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (агент77 @ Mar 24 2012, 05:57 PM)
А по ВВС ничего нет ?

У меня лично нет. В военторгах есть наверное, не обращал внимания. У тутошних казахстанцев не просили купить и передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У братишки есть несколько нашивок Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи (Алматы).

post-563-1332666668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
QUOTE (Marek_Astana @ Mar 24 2012, 05:37 PM)
Есть такие нашивки на продажу. Нахожусь в Астане. Внутренние войска (начало 90-х). Есть, кстати и советская нашивка красная ВВ МВД СССР, если надо.

Если ещё остались в наличии нашивки ВВ начала 90-х, я бы взял одну + Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 лет спустя...
  • 1 год спустя...
Комитет государственных доходов Министерства финансов. Конечно не силовая структура....но около того.

post-41332-0-99643300-1681118365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...