Перейти к содержанию

Проблема в сборке CZ-70


Оле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!! У товарища имеется ММГ чешского пистолета CZ-70 (VSOR) уже в разобранном виде (с моей помощью) , возникла проблема в сборке одного узла может у кого имеется такой же или кто из коллег подскажет советом . Запрашивали у американских коллег , но пистолет достаточно редкий и помочь никто не смог. Такой он был до разборки http://www.podarkinadom.ru/showmodel.php?r...d=1372&mid=8652

И фото самого затруднения.....как разместить эту пружину ?

post-242-1218397522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, оба конца пружины должны куда то упираться, что бы спусковой кручек отводить в переднее положение... Переворачивать пружину не пробовал? Что бы г-образной стороной пружина цеплялась за крючок , а прямая сторона входила в круглый паз? Т.е. пружина должна работать на отжим спускового крючка в переднее положение.

post-242-1218399223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там получается что пружину эту можно повесить на две оси (или на ту или на ту, не одновременно разумеется) перебрал буквально все возможные варианты и наверняка правильный был в их числе , но из-за обилия вариантов так и не понял какой правильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Стивом. Попробуйте пружину выгнуть вот так:

post-242-1218400904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за варианты , человек на днях приедет и я предлагаемые вами варианты так сказать озвучу (сделаю фото), но мне кажется все несколько сложнее . Разобрать второй такой в магазине не дали smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная схема ,если не секрет откуда ? Теперь могу яснее сформулировать вопрос ......пружина №29 одевается на 32 или 31 штифт ? По поводу крепления на одной из сторон спусковой скобы ....мне кажется нет . На словах трудно объяснить во вторник будет возможность сфотографировать все варианты и показать невозможные . В любом случае спасибо.

P.S. 50 это тот же 70 (Пистолет Vz. 70 по устройству от Vz. 50 практически не отличается, имеет иную отделку наружных поверхностей, измененную форму щечек рукоятки и рычажка предохранителя. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю , что на этот штифт , вот еще одна фотка для представления , что куда . Прошу прощения за качество - телефон , хорошие фотки на подходе.На верхний штифт ,по-моему мнению крепится только тяга, а на второй нижний вероятно уже пружина , но как ?

Еще раз спасибо.

post-242-1218692286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото пружина просто посажена на нижний штифт , а в жизни (на мой взгляд ) она должна быть на этом же штифте , но внутри спусковой тяги ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Еще раз всем привет !!!!!! Поступили свежие фото , теперь можно попробовать все предложенные варианты и сразу их увидеть в жизни.......

post-242-1220205018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними тягу, отведи Г-образный конец пружины назад, короткий конец должен упереться. После чего поставь тягу, и Г-образный конец должен в неё упереться.

post-242-1220210408_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Стив я и ранее обращал внимание на то, что вы имеете представление о том ,о чем говорите или пишите , но в данном конкретном случае....снимаю перед вами шляпу. По поводу пружины вы совершенно правы ( там правда намечается еще один спорный узел , но об этом позже). Ранее я разбирал и собирал несколько моделей иномарок ( Р 08,беретту, браунинги)полностью ,на основании чего я легкомысленно подумал , что уж "чеха", то я соберу легко.....ан нет .Еще раз спасибо , если есть интерес готов выложить фото ..... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...