Перейти к содержанию

Пристёжка люфтваффе


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (марьяна @ Aug 25 2008, 04:13 PM)
QUOTE (psychobilly @ Aug 25 2008, 03:34 PM)
Гарантия есть от одного немецкого буржуя (DN) cool.gif
Других нет! smile.gif

Надо её думаю обсуждать и на WA выставлять. Просто не кого не хочу обидеть или огорчить или чем то задеть, но для меня больше его мнение не чего не значит, так как фуфла он последнее время под свой сертификат уже не один десяток продал, причём я сама попадала. Как бы это всё не прискорбно звучало но это факт.

Я пока еще не сталкивался с его фуфельными сертификатами, но подразумеваю, что такое вполне и вполне возможно. Но пристежка пришла ко мне через достаточно надежный источник + дополнительно была сделана экспертиза у DN. Вообщем я считаю ее оригинальной на 100%

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Aug 25 2008, 04:24 PM)
QUOTE (марьяна @ Aug 25 2008, 04:13 PM)
QUOTE (psychobilly @ Aug 25 2008, 03:34 PM)
Гарантия есть от одного немецкого буржуя (DN) cool.gif
Других нет! smile.gif

Надо её думаю обсуждать и на WA выставлять. Просто не кого не хочу обидеть или огорчить или чем то задеть, но для меня больше его мнение не чего не значит, так как фуфла он последнее время под свой сертификат уже не один десяток продал, причём я сама попадала. Как бы это всё не прискорбно звучало но это факт.

Я пока еще не сталкивался с его фуфельными сертификатами, но подразумеваю, что такое вполне и вполне возможно. Но пристежка пришла ко мне через достаточно надежный источник + дополнительно была сделана экспертиза у DN. Вообщем я считаю ее оригинальной на 100%

drinks_cheers.gif

Так я рада, что она вам нравится drinks_cheers.gif , ведь гораздо хуже когда предмет напрягает, но все ровно посмотрим что скажут коллеги, ведь я исхожу из той точки, что производитель один, а вдруг их было пять как холмов wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...