Перейти к содержанию

3 штыка


tiff

Рекомендуемые сообщения

посмотрите пожалуйста все ли хорошо ,по Klaas и Eickhorn вроде все соответствует а вот Krebsа клеймо такого нигде ненашел,

post-360-1219694887_thumb.jpg

Изменено пользователем tiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол что именно? они у меня на руках поставлю любые фото, штыки от одного из пользователей GD он сливает часть своей колекции , я нашел только один вид кроме этого клейма Кребса а по его словам их 3 это,, то что я сейчас поставлю и еще рак без рамки ,просто хотелось бы для себя разобратся ,

post-360-1220374884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол напишите что не так пожалуйста я вчера у этого человека еще 2 парадника взял 2 Пака если нужно поставлю фото , а то после Ваших слов тревожно стало, так как ХО тема для меня новая еще в процессе обучения , я еще в 1 классе по шкале ,до университета,не хотел бы оставлять для себя спорных предметов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не так? Волноваться не стоит. Просто из этих внестроевых я бы посоветовал брать Клааса. Айк очень распростанен. А Кребс немного потерял хромировку и клеймо зачем-то подчеркнули чернением? Состояние. Поставьте Пака, пусть штыковики посмотрят. На всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол спасибо а то я занервничал, когда нехватает собственных знаний, дискомфорт присутствует, Ставлю фото 2 Пака и еше Клаас один, фотки то что он мне прислал ,у меня с фотиком проблема ,но могу все отсканить скажите что надо я : сканы сделаю drinks_cheers.gif

post-360-1220478697_thumb.jpg

Изменено пользователем tiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно ,на ржавчину непохоже сначала я думал что это застарелое подсохшее оружейное масло,но неоттирается похоже на какое то окисление,хотя может и ржавчина, в связи с этими вопрос а из какого металла обычно эти винты изгатавливались? или каждый производитель делал из того что считал лучьше для себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...