Перейти к содержанию

Знаки-Армейские транспортники Японии


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Не ну лошадь хороша а грузовик какой?.Жаль что камрадов не вставляет:wub: wub.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Судовлетворением отмечу что тема Японских квалификационных знаков-расскрыта полнее на Самлере и Блоге-чем на ВА в Разделе Японии russ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Sep 9 2008, 06:49 PM)
tanksmile.gif Не ну лошадь хороша а грузовик какой?.Жаль что камрадов не вставляет:wub: wub.gif

Мне очень нравится!

Тихо завидую... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому лошадь и грузовик, а меня "вставил" только корабельный плотник.

"Вещь редкая, цены немалой" (с) из какого-то х/ф drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

З.Ы. Остальное я просто видел и почти все держал в руках, но подборку сделал icon_daumenhoch.gif

З.Ы. Хочу ещё раз высказать свою позицию. Всё, что тащится в Россию - замечательно. Чем больше у нас, тем меньше у них. icon_friends.gif

Изменено пользователем Александр Демидов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые знаки. Было бы очень хорошо если бы вы (обращаюсь к Штурму), сделали хорошие фотки и поставили бы их в отдельную фиксированную тему по Японским знакам. Получилось бы, что-то, вроде небольшой базы данных. А то сейчас много знаков поставлены в разные темы. И, к сожалению, большая часть фото и сканов очень плохого качества.

 

А знаки очень красивые..... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...