Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Год вступления апрель 1938. А этот начат в 1945. Это что же получается ? Билет от 1938г. расчитан всего на 7 лет. Непонятно ? Есть ли у кого билет образца 1938г. На сколько лет он расчитан.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет ВЛКСМ. А вот этот билетик расчитан на 13 лет.

post-24-1221243443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а кто знает насколько номера билетов соответствовали количеству комсомольцев?

 

Билет выданый в 45-м имеет номер больший, чем в билете выданнов в 67-м unsure.gif

post-24-1221244628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже заметил. Мне кажется что при изготовлении нового билета номерация была новой с 000000 и далее. Поэтому и так получилось. А вот узнать кол-во выданных билетов данной модификации можно по декабрю последнего года выпуска. Это интересно? Сколько же комсомольцев было ? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, приветсвую!

 

в этой теме я выстявлял несколько билетов....которые раньше принадлежали мне....среди них и есть похожий на твой первый.....:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=29657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет. drinks_cheers.gif Чей та ! Просмотрел. Думаю не беда. Мне просто интересно узнать на сколько лет выдавались данные билеты. Ну и конечно узнать временной переходной период от одного билета к другому НЕ по вручению наград комсомолу а фактически. Ну и естественно кол-во билетов ( приметно ) каждой " серии " . Как уже подметил наш коллега номерация разная. Я думаю что каждая " серия" начиналась с нулей а не в продолжение. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, позадавай вопросы.....в той теме , на которую я дал ссылочку....думаю быстрей ответят......я-же не могу ответить.....пришли билетики....так-же и ушли...я их особо и не расматривал...... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Sep 12 2008, 10:13 PM)
Мне просто интересно узнать на сколько лет выдавались данные билеты.

Когда билет заканчивался, я имею ввиду строчки с оплатой комсомольских взносов, то выдавались комитетами комсомола вкладыши где проставлялся год и дальше делались отметки о комсомольских взносах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Sep 12 2008, 08:15 PM)
Год вступления апрель 1938. А этот начат в 1945. Это что же получается ? Билет от 1938г. расчитан всего на 7 лет. Непонятно ? Есть ли у кого билет образца 1938г. На сколько лет он расчитан.?

Если билет заканчивался, предусматривался вкладыш в виде листиков без даты, я давал фото в теме комс билетов sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...