Перейти к содержанию

профессор Преображенский

Участник форума
  • Постов

    3152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о профессор Преображенский

  • День рождения 01/20/1961

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    мос.область
  • Интересы
    милитария

Посетители профиля

176 просмотров профиля

Достижения профессор Преображенский

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

0

Репутация

  1. Дали волю удалять на этом форуме мои посты. Скоро твоему форуму Руссий Коллекционер КРАНТЫ ! На соплях держится.! Как и ты Искандер САМ ! САМ ТРЕПАЧ !
  2. Еще какой ! Только в нете мы этим и занимаемся ! Все мы тут Паша ( Искандер ) виртуальные.
  3. Дружище Искандер. Я бы с удовольствием Да только не умею я с компом так хорошо как Вы обращаться. Не знаю как это сделать. Да и кому надо так и сами зайдут на Ваш сайт и там все посмотрят.
  4. Перебирая старые папки наткнулся вот на такой материалл. Литографии из военного каталога по форме России 18 - 19 века. Тема не моя. Кому нужно пишите в личку. Договоримся. Первые три фото . Четвертое скан. Все листы в хорошем сохране кол во более 30шт.
  5. Вы меня Искандер извините за мою старческую вспыльчивость. Бывает. Ну теперь о погонах. После заключения главного эксперта сайта Русский коллекционер и самлер г-на ИСКАНДЕРА погоны эти я так понял и не ГБ и не МВД вовсе. А вообще нипойми что. Мож выдумка иль новодел. Так что Вы А. Сорокин наверное тоже ошибаетесь? Или хотите возразить г-ну Искандеру. Только теперь на Вас Искандер и ориентироваться Все будем. А в основном по форме РККА и погонам. ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ! ТОВАРИЩЬ !
  6. Да ! Что Вы ? Что Вы? Откуда мне неграмотному 50-летнему МВДешнику это знать. Вы молодой. Перспективный. Сами все знаете. Надо Вам на этом сайте больше полномочий дать. А мы Вас поддержем. Всех Нас тут неграмотных в чувство приведете. А то заснули тут.
  7. Прошу извинить меня! Я наверное в ценовых делах не спец. Искандер ПРАВИЛЬНО написал стоимость Ваших предметов. Ему ( Искандеру ) видней. Что сколько стоит. Я ведь свой военный сайт не имею а он ( Искандер ) Имеет. И лучше разбирается. Тем более что и шинелка добавилась. А это еще тышшы две добавить надо. Так что Ваш комплектик теперь штук так 7 ( семь ) стоит. А на другом сайте продавать не надо. Чем этот плох !
×
×
  • Создать...