Перейти к содержанию

Пилот-наблюдатель FLL


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хочу показать вот такой интересный экземпляр, как раз для наглядного отображения данного типа и производителя:

"Знак без клейма производителя - возможно Friedrich Linden. Lüdenscheid".

drinks_cheers.gif

post-590-1222019170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, данный знак конечно интерестный экземпляр unsure.gif Просто я не когда не встречала такого производителя с таким крюком и стаким шарниром. Думаю, что это чьё-то рукоблудство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Sep 21 2008, 08:10 PM)
Илья, данный знак конечно интерестный экземпляр unsure.gif Просто я не когда не встречала такого производителя с таким крюком и стаким шарниром. Думаю, что это чьё-то рукоблудство.

Ох, Марина, поэтому я его и показываю. Это неклеменный FLL. Довольно редкий экземпляр и сохран отличный. По краям сохранилась оригинальная полировка венка и на верхнем торце птицы тоже. Фурнитура соответствует данному типу, поэтому раз не встречала, то вот он. cool.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сказала, что он плохой, просто я такого не видела шарнира и крюка на золотом пилоте-наблюдателе. Вот поэтому и подумала, что рукоблудство smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Sep 22 2008, 12:08 PM)
А я и не сказала, что он плохой, просто я такого не видела шарнира и крюка на золотом пилоте-наблюдателе. Вот поэтому и подумала, что рукоблудство smile.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...